PPSSPP Gold - PSP emulator v1.7.5

Скриншот: PPSSPP Gold - PSP emulator v1.7.5

PPSSPP - эмулятор игровой приставки Sony PSP, который позволит вам запускать игры этой популярной платформы прямо на своем мобильном гаджете под управлением Android. Эта программа имеет гибкие настройки для максимально удобного использования всех возможностей эмулятора: назначение игровых и функциональных кнопок, разрешение и размер экрана, показатель рендеринга, масштабирование текстур, управление FPS и другое. При этом обеспечивается достаточно высокое качество графики за счет оптимизации текстур и специальной видеофильтрациии.

Возможности операционной системы Android поистине поражают - уже сегодня вы можете поиграть в игры с разных консолей при помощи эмулятора. Данный эмулятор позволит вам поиграть в самые клевые игры с PSP на ваших андроид гаджетах. На портативную консоль «псп» вышел целый вагон клевых игр и теперь у вас нет никаких причин, чтобы не играть в них, ведь эмулятор PPSSPP Gold умеет запускать большинство тайтлов на планшетах и смартфонах. Данный эмулятор способен открывать игры с расширением .iso .cso .pbp .elf .prx.



Настроить эмулятор сможет даже неопытный пользователь. Основное рабочее окно представляет собой файловый менеджер, через который вы указываете путь к файлу с игрой в формате .ISO или .CSO. Удобно, что основные кнопки управления вынесены на экран вашего Androida в виде сенсорной клавиатуры. Вот в принципе и все основные настройки, которые уже позволят поиграть в стрелялки, стратегии, гонки, приключения, футбол и т.д.

Приложение поддерживает опцию сохранения игрового процесса - не нужно каждый раз начинать игру с самого начала. Так что играйте в свои любимые игры платформы Sony PlayStation на смартфоне или планшете с помощью PPSSPP, получая удовольствие и множество положительных эмоций.





Обратите внимание, что устройства на базе ARMv6 могут иметь различные виды ошибок и рекомендуются более современные устройства.

v1.7.5
* Fix for insta-crash on Galaxy Note 9, some Xiaomi devices, and the new nVidia Shield
* Vertex range culling on most platforms, fixes DTM: Race Driver and similar
* Major speed boost in some Gundam and Earth Defense Force games
* Fix for issues with post processing shaders in GL 3+
* Task switching made a lot more robust (fixes GPD XD problems)
* Texture decoding optimizations
* Tons and tons of miscellaneous bugfixes and compatibility fixes

Год выпуска: 2018
Версия ОС: Android 2.3+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Root: не требуется
Скриншот (5.8 Kb)
Доп.скриншот 1 (24.8 Kb)
Доп.скриншот 2 (96.7 Kb)
md5: 1624e6c8bb89ba34657600f4bcebe062
Категория: Обменник - Android OS
Раздел: Программы Android OS
Добавил: Klandayik
Дата: 6 декабря 2018, 04:54
Кол-во загрузок: 72
Последнее скачивание: 29 февраля 2024, 09:11
Скачать файл (apk) (13.1 Mb)
Комментарии [9]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.071 сек
SQL: 2