RimWorld Alpha v0.18.1722

Скриншот: RimWorld Alpha v0.18.1722

Интересный симулятор в котором вам надо управлять колонией с проживающими там людьми. Им удалось выжить после катастрофы лайнера. Теперь на наши хрупкие плечи легла ответственность на жителей, надо следить за их желаниями, пытаться угодить, очень важно следить за состоянием здоровья и прочими необходимыми параметрами, если люди будут злиться, видимо вам пора уходить в отставку. В RimWorld жители все разные, у них свои параметры, кто-то сильный, кто-то слабый, кто-то может скачать ресурсы для проживания, все это надо учитывать для того, чтобы построить отличное общество. Нашу колонию надо расширять, а точнее увеличивать количество поселенцев, сделать это можно разными способами, например принимать к себе беженцев, работать с иммигрантами, можно искать и захватывать пленных, иногда надо искать торговцев людьми и выкупать их к себе, заниматься вербовкой. Все это вы делаете бесплатно, без корыстно, ведь чем больше колония, тем больше у вас возможностей. Все действия будут происходить на Русском языке, его надо выбрать в настройках или прописать в конфиге. Игра очень увлекательная, интересная, захватывающая и интригующая, советую настоятельно ознакомиться.

Есть необычная фишка в проекте, а именно рассказчики, управляет ими искусственный интеллект, он смотрит на ситуацию в колонии, анализирует ее и для сложности может подкидывать всякие события, а вы их должны потом расхлебывать, поверьте веселье гарантировано!

Итак, вы хотите создать успешную и процветающую нацию? Тогда следите за всем, что происходит, вовремя отдавайте приказы людям, самое важное, сделайте лучшие условия для проживания. Чтобы заставить колонистов работать, надо много кушать им, а для этого надо найти источник пропитания, ведь голодные люди, злые люди! Помните это! Весь прикол игры в том, что никакого сюжета по сути нет, просто жизнь течет своим чередом, а все генерируется случайным образом, это реально круто! Прежде чем начать пробовать свои силы, попробуйте их в обычном режиме, там будут средние условия, легче будет ориентироваться, если вы крутой перец, выбираем Экстремальные испытания и поверьте, ваша колония сгинет через пару часов.

Дата выхода: 16 июля 2016 года
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Ludeon Studios
Язык: Русский. English

Минимальные требования к системе
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 with 384 MB of RAM
Место на диске: 500 MB

Установка
Распаковать и играть

Сайт разработчика https://rimworldgame.com/


По версии игромании одна из лучших инди игр в 2018
Скриншот (8.2 Kb)
Доп.скриншот 1 (76.1 Kb)
Доп.скриншот 2 (96.3 Kb)
md5: efb819dc94fb9d7cd6d14d0206392ca8
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Игры для ПК
Добавил: Kandrid
Дата: 19 января 2019, 10:44
Кол-во загрузок: 22
Последнее скачивание: 7 января 2023, 23:54
Скачать файл (zip) (108.7 Mb)
Комментарии [2]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.089 сек
SQL: 2