Hearthstone

Скриншот: Hearthstone

Соберите колоду и бросьте вызов соперникам! В Hearthstone вам предстоит выбрать героя и привести его к победе в быстрой и необычной карточной игре. Ваше оружие - хитроумная стратегия. В считаные минуты вы освоитесь с мощными картами и будете разить врага заклинаниями, призывать под свои знамена разных существ, чтобы взять верх на поле боя; здесь все может измениться в любую минуту!.. Неважно, кто вы - новичок или знаток карточных стратегий - Hearthstone покорит вас своей глубиной, азартом и неповторимой атмосферой.

• ПРЯМО В БОЙ! Игра начинается с увлекательных вводных заданий, которые помогут вам освоиться. В Hearthstone все интуитивно понятно!
• СОБЕРИТЕ СОБСТВЕННУЮ КОЛОДУ. Вы можете выиграть или изготовить множество дополнительных карт самостоятельно. Ваша коллекция растет вместе с вашим мастерством.
• ОТТОЧИТЕ МАСТЕРСТВО! Вы можете потренироваться в поединках против величайших героев Азерота: Тралла, Утера, Гул’дана и многих других.
• ВАША КОЛЛЕКЦИЯ ВСЕГДА С ВАМИ. Ваша коллекция карт закрепляется за вашей учетной записью Battle.net, так что вы можете в любой момент переключиться с компьютера на планшет и наоборот.
• В БОЙ ЗА СЛАВУ! Когда почувствуете, что готовы, - выходите на Арену и бросайте вызов другим игрокам. Победителя ждут великолепные призы!
Подробное описание
Выпущенная больше 4 лет назад карточная игра Hearthstone на сегодняшний день собрала миллионы фанатов по всему миру. Стало ли это заслугой качества игры или людям просто так не хватает атмосферы мира Warcraft? Давайте узнаем.

• Возможность игры на Пк, планшете и телефоне
• Сказочный мир Warcraft
• Красивая графика
• Разнообразие игровых режимов

ИГРАТЬ
Ах эта вселенная Warcraft .Выпущенная в начале 0ых годов , эта игра стала матерью world of Warcraft и Dota
Спустя много лет еще один проект появился на свет Hearthstone. За несколько лет существования эта TSG обрела бешеную популярность и даже стала киберспортивной дисциплиной. Давайте же посмотрим , чем hearthstone отличается от других игр такого рода и что из классического Warcraft осталось в игре.

Описание hearthstone
Игра hearthstone появилась в 2013 году в виде скромного теста карточной версии вселенной Warcraft. Но игра стала очень быстро привлекать игроков и Blizzard решили идти дальше.
В итоге на 2017 год мы имеем самую популярную tsg , количество фанатов которой достигло 20 миллионов человек, возможность игры как на ПК , так и на устройствах андроид , ios и windows , 6 крупных дополнений , регулярные игровые турниры и не множество интересных режимов и испытаний.

системные требования hearthstone
Системные требования у любых tsg не сильно высоки, однако , для комфортной игры вам может потребоваться:

Операционная система : windows 7/8/10
Процессор: Intel® Pentium® D или AMD® Athlon™ 64 X2
Видеокарта NVIDIA® GeForce® 8600 GT или ATI™ Radeon™ HD 2600XT, или лучше
Оперативная память 3gb
Место : 4.5 gb свободного места


Играть в hearthstone нам придётся за следующие классы :

• Воин. В роли война нам доступны Гаррош Адский Крик и дворф Магни Бронзбород
• Паладин. Паладином выступает знакомый всем нам герой альянса Утёр Светоносный , а также главная паладинша орды Леди Лиадрин
• Охотник- великий стрелок орды Рексар будет представлять охотников в классической игре, а также вы можете приобрести Аллерию Ветрокрылую
• Маг. Джайна, Кадгар и Медив и выступают в роли магов.
• Жрец. Сын великого Вариана Ринна- Андуин , единственный доступный жрец на данный момент
• Разбойник. Все мы помним хитрую, кровожадную Валиру. Именно за неё мы будем уничтожать врагов мощными ударами
• Шаман. Любимый всеми ордынцами Тралл будет в вашем распоряжении
• Чернокнижник. Заключительный класс в нашем списке. За чернокнижка выступает тот , кто ставил под угрозы весь мир Азерота- Гул дан
• Друид Малфурион Ярость Бури будет следить за целостностью и сохранностью природы

Каждый герой наделён своей особой силой , а также определёнными классовыми картами , доступными только ему.
Давайте же подробнее узнаем о каждом из них .
Сразу стоит отметить , что в игре нет ярко- выраженных легких и сложных классов - вероятность выпадения карт , а так же опыт игры , являются ключевыми факторами для победы.

• Воин. Особая способность война - 2 единицы брони , которые усиливают выживаемость вашего героя. Манера ведения боя за война - измотать противника, выдержать максимум урона , постепенно заняв стол и нанести мощный решающий удар. Партия за война никогда не заканчивается быстрой победой , поэтому если вам нравится быстрая игра , то Гаррош не тот персонаж , за которого вам стоит играть.

• Паладин . Особая способность - призыв рядового 1-1 , который будет сражаться на вашей стороне. Игра за паладина построена на призыве слабых существ , усилении их бафами и нанесении высокого урона дешевыми картами. Игра за паладина считается большинством игроков несколько проще чем за другие классы , однако , это скорее негатив от неопытных геймеров, умудрившихся проиграть паладину.

• Охотник . Персонаж для самой быстрой игры . Под контролем охотника находятся звери , которые зачастую наделены способностью рывок - возможность атаковать существом сразу после розыгрыша карты . А классовое умение выстрел наносит 2 урона герою противника , что ещё быстрее подстегивает к быстрому завершению игры . Но , стоит помнить , что для выживания у охотника имеются лишь ловушки , причём в ограниченном количестве, поэтому скорость - главный критерий для победы.

• Маг. Особая способность мага - нанесение 1 урона любой цели. Играть за мага очень интересно в плане комбинирования различных заклинаний ради наиболее красивого выигрыша. Играть магом трудновато, с последними обновлениями колода мага становится все менее популярной , но зависит это в первую очередь от попытки удержать баланс, поэтому сила мага не стала меньше.

• Жрец. Самая противоречивая колода в hearthstone. Популярностью колоды жреца особо не пользуются , однако, если вы попали против опытного жреца одолеть его будет совсем непросто. Сила героя у жреца - исцеление 2 очков здоровья любому существу. Главным методом для ведения успешной битвы жрецом - изматывания противника путем исцеления себя и существ. Бой против жреца порой в разы дольше чем против война, поэтому не допустить ошибку во время боя удаётся не всем.

• Разбойник. Считается одним из самых сложных классов. Основная способность- снаряжает себя кинжалами , наносящими 1 урона в течении 2 атак. Игра за разбойника складывается на сборе комбинаций для быстрого уничтожения противника. Часто , карты в игре выпадают не так как надо и победить становится настоящей проблемой.

• Шаман. Интересный класс . Используя в своём арсенале заклинания стихий , шаман может нанести огромный урон буквально за один ход. Классовое умение - призыв одного из 4 тотемов , каждый из которых имеет свои свойства. Игра т за шамана довольно просто , достаточно иметь нужный набор карт и выучить тактику игры за него.

• Чернокнижник. Этот парень доставляет головной боли большинству современных колод. В начале игры чернокнижник был очень посредственный , однако , с выходом дополнений , игра за чернокнижника превратилась в динамичную игру с быстрым уничтожением противника. Особое умение : ценой 2 единиц здоровья вы берёте карту.

• Друид. Один из самых сбалансированных классов. Взять хотя бы его классовое умение + 1 к атаке и +1 к броне. Сам по себе друид дает много вариаций колод , направленных как на затяжные игры, так и на более динамичные матчи.Сложность за друида слегка высокая, будьте внимательны при выборе этого класса.

Все в Hearthstone доступны следующие режимы

• Обычный бой - онлайн стычка между игроками. В этом режиме вы не получите рейтинга. Хороший режим для тестирования колод и прохождения ежедневных заданий , за которые вы получаете монетки
• Рейтинговый бой- всего доступно 2 вида : вольный режим и рейтинговая игра . В вольном режиме вы можете играть всеми картами со всех дополнений. В рейтинговой игре же доступны не все карты , например , с последним дополнением был убран Рагнарос и Сильвана, которые могут сильно повлиять на баланс игры в совокупности с вышедшими картами.
• Арена . Более сложный режим . Стоимость игры на арене - 150 монет. Вы выбираете одного из 3 случайных героев , а затем вам в случайном порядке будут даваться карты , из которых вы должны составить свою колоду. Вам будет дано 3 жизни , которые вы можете потерять при проигрыше. Цель игры - максимальное количество побед, которых максимум может быть 12. Потеряв все жизни вы получаете ценные награды ( набор карт, карты , пыль для создания карт , монетки)
• Приключения. Ну и куда же без Pve . В режиме приключений вы будете проходить подземелья , а в награду будете получать карты, которые добыть можно только в этом режиме. Единственный минус - 750 монет для каждой части подземелья
• Потасовка . Режим , добавленный не очень давно. Каждую неделю Blizzard запускает соревнование , за прохождение которого вы получите набор карт. Всего доступно свыше 30 различных видов потасовок, причём регулярно их количество увеличивается

Карты в Hearthstone
Залог успеха в Hearthstone- карты , добыть которые не так просто. Получить их можно следующими способами:

• Донат. Самый простой но дорогой вариант. В игре есть игровой магазин , где за реальные деньги вы можете приобрести наборы карт , приключения и пропуск на арену.
• Ежедневные задания . Вариант дольше , но бесплатный . Ежедневные задания - хороший способ заработать денег. Всего в игре доступно свыше 50 различных заданий , за которые вы можете получить от 40 до 100 монет
• Крафт. Крафт в игре так же есть. Когда вы получаете карту , которая лишняя , или ненужная вам легендарка, то вы можете распылить эти карты . За них вы получаете пыль из которой можно изготовить нужную вам карту . Количество получаемой пыли зависит от редкости карты
• Достижения. Вариант для новичков . В игре есть система достижений , выполнив которые вы можете получить карты и сонетки.
Сами по себе карты делятся на 2 категории: существа и заклинания.
Причём каждая имеет свою степень редкости : обычная , редкая , эпическая и легендарная . Также вы можете получить золотой вариант карты, который красиво анимирован, а при распылении стоит дороже .
Каждая карта стоит определенное количество маны, каждый игрок начинает игру с 1 единицей , и каждый ход получает на 1 ману больше. В игре доступны несколько сотен различных карт , поэтому полет вашей фантазии при составлении колод будет практически неограничен.

Язык интерфейса: Русский / мульти
Язык озвучки: Русский / мульти
Лечение: FreeWare
Системные требования: Windows 7, 8/8.1, 10 (x86/32-bit and x64/64-bit)
Версия игры на андроид Нужно минимум 2 Гб ОЗУ для работы игры

.!. Для игры необходимо зарегистрироваться на blizzard, после запустить установщик игры, ввести в него свою учетную запись и он скачает саму игру из сети (вес игры 4Гб)

PS: Игра очень понравилась, все просто и понятно, очень красиво сделано, оптимизация великолепна, озвучка на Русском впечатляет, донат совершенно не обязателен.
Скриншот (27.1 Kb)
Доп.скриншот 1 (374.3 Kb)
Доп.скриншот 2 (364.7 Kb)
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Игры для ПК
Добавил: Tarkett
Дата: 16 февраля 2019, 01:25
Кол-во загрузок: 8
Последнее скачивание: 30 января 2023, 04:47
Скачать файл (exe) (4.8 Mb)
Комментарии [2]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.147 сек
SQL: 2