Opera v.50.2.2426.136249

Скриншот: Opera v.50.2.2426.136249

Разработчик: Opera
Распространение: Бесплатно
Язык: Русский
Дата выхода: 21.02.2019
Права Root: Не нужны
Совместимость: Android Зависит от устройства
GooglePlay

подписывайтесь на наш телеграм канал наш чат

Браузер Opera - быстрый и безопасный браузер для вашего устройства Android с переработанной лентой новостей, встроенной блокировкой рекламы и режимом экономии трафика. В этой версии добавлена функция быстрой прокрутки, которая позволяет переместиться в начало или конец страницы одним нажатием. А еще можно смотреть видео в режиме «картинка в картинке» (Android 8 и выше) и настраивать блокировку рекламы для конкретных сайтов.

Возможности программы:
Блокировка рекламы для ускорения загрузки страниц.
Встроенная в Opera функция блокировки рекламы помогает скрыть навязчивые баннеры и быстрее загружает страницы, создавая для вас интернет, в котором нет ничего лишнего.

Персонализированная лента новостей.
Переработанная лента новостей, созданная на основе новостного движка с использованием искусственного интеллекта, позволяет создать в браузере подборку новостных каналов, которые интересны именно вам, подписаться на любимые темы и сохранять статьи для дальнейшего чтения. Будьте в курсе последних новостей, которые подобраны согласно вашим интересам!

Ночной режим.
Ночной режим Opera содержит настройки подсветки, которые обеспечивают комфорт при чтении в темноте, снимая напряжение с глаз. Ночной режим легко включается в главном меню.

Управление паролями и автоматическое заполнение данных кредитных карт.
Настройте автоматическое сохранение паролей для каждого сайта и автоматически вводите платежную информацию, когда совершаете покупки онлайн.

Приватный просмотр.
В приватных вкладках вы можете заходить на любой сайт, не оставляя следов посещения на своем устройстве. Между приватными и обычными вкладками легко переключаться в галерее вкладок.

Комфортное чтение на любом экране.
Браузер Opera содержит настройку размера текста, которая позволяет адаптировать страницы согласно вашим предпочтениям. А главное - она превосходно сочетается с нашей функцией автоматического переноса текста, поэтому читать с экрана мобильного устройства теперь еще удобнее.

Простое управление загрузками.
С нашим новым менеджером загрузок скачивать файлы стало проще, чем когда-либо прежде! Вы можете без труда сортировать загруженные файлы, делиться ими, а также удалять их с телефона или из списка загрузок смахиванием вправо или влево. Мы поддерживаем даже фоновую загрузку, которая позволяет открывать другие приложения, не прерывая загрузку файла!

Жесты быстрого доступа с домашнего экрана.
В браузере Opera на Android версии 7.1 и выше можно моментально начать поиск, открыть приватную вкладку или отсканировать QR-код прямо с домашнего экрана. Для создания собственного жеста быстрого доступа выделите долгим нажатием значок Opera на домашнем экране устройства, а затем нажмите на нужную функцию.

Синхронизация устройств Opera.
Все закладки, страницы на Экспресс-панели и открытые вкладки доступны на всех ваших устройствах, на которых установлен браузер Opera. Opera для Android теперь без труда синхронизируется с Opera для компьютеров.

ЧТО НОВОГО:
- Удобный доступ к настройкам хранилища и файлов cookie для сайтов
- Функция «Открыть» в диалоговых окнах загрузки файлов PDF/doc
- Поддержка темной темы CSS
- Chromium 71
Скриншот (6.4 Kb)
Доп.скриншот 1 (54.4 Kb)
Доп.скриншот 2 (43.2 Kb)
md5: d87419842f4d5f04c4c603ce6ea1e15a
Категория: Обменник - Android OS
Раздел: Программы Android OS
Добавил: Ser077
Дата: 27 февраля 2019, 08:53
Кол-во загрузок: 118
Последнее скачивание: 9 апреля 2024, 19:17
Скачать файл (apk) (44.5 Mb)
Комментарии [2]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.095 сек
SQL: 2