Evorim Free Firewall 2.6.1 (x64/64-bit)

Скриншот: Evorim Free Firewall 2.6.1 (x64/64-bit)

Evorim Free Firewall – бесплатный фаервол, альтернатива брандмауэру Windows. Позволяет контролировать и блокировать сетевую активность приложений и служб, предотвращает сбор данных и телеметрических значений.
Контроль и блокировка установленных приложений и активных служб
Данный персональный фаервол является альтернативой встроенному системному решению Windows и предоставляет другой способ для контроля над доступом в Интернет установленными приложениями.
Доверчивый, параноидальный режимы и режим блокады.
Защита конфиденциальности: предотвращение сбора данных, телеметрических значений и отслеживания активности.

Контроль и блокировка установленных приложений и активных служб
Данный персональный фаервол является альтернативой встроенному системному решению Windows и предоставляет другой способ для контроля над доступом в Интернет установленными приложениями.
Free Firewall может получить полный список всех приложений, которые установлены на компьютере. Продукт отображает активные и неактивные приложения и выводит полный список активных сервисов, выделенных цветом. Записи в таблице можно отфильтровать по названию или другим доступным критериям. Пользователь может заблокировать или удалить любой процесс из списка (удаление не приведет к завершению процесса).

Доверчивый, параноидальный режимы и режим блокады
В “доверчивом” режиме Free Firewall разрешает неизвестным приложениям или приложениям, для которых не установлены соответствующие правила, выход в Интернет. Другими словами, правила, настроенные пользователем, являются активными, а другие приложения имеют неограниченный сетевой доступ. В “параноидальном” режиме блокируются неизвестные приложения и программы, для которых не заданы правила.
Кроме того, Free Firewall может работать в режиме “блокады”. В этом случае любые приложения и работающие службы не смогут получить доступ в Интернет или локальную сеть. Отключение режима “блокады” восстановит предыдущую конфигурацию правил.

Защита конфиденциальности: предотвращение сбора данных, телеметрических значений и отслеживания активности
Предназначенный для защиты пользователей от онлайн угроз и предотвращения чрезмерного сбора данных, Free Firewall может разрешать или запрещать доступ в Интернет установленным приложениями, таким образом устанавливая надежный контроль над данными, которые покидают систему.
Кроме функций фаервола, приложение может блокировать отслеживание пользовательской активности, ограничивать исходящие телеметрические данные и защищать компьютер от несанкционированного удаленного доступа.

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows 7 SP1 - Windows 11 (x64)
Скриншот (37.7 Kb)
Доп.скриншот 1 (116.3 Kb)
Доп.скриншот 2 (138.2 Kb)
md5: 002adb33866536d665b5f814b9472e0a
Категория: Файлы для ПК - Программы ПК
Раздел: Интернет
Добавил: Tarkett
Дата: 17 марта 2022, 22:30
Кол-во загрузок: 13
Последнее скачивание: 4 марта 2023, 13:01
Скачать файл (exe) (41 Mb)
Комментарии [0]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.083 сек
SQL: 2