Opera без рекламы.

Отличный блокировщик рекламы для Opera всех версий.
Год выпуска: 2009
Версия: 0.3
Платформа: Opera от 7.хх - 10.хх и АС х.хх
Совместимость с Vista: полная
Описание: Странно, но многие пользователи Оперы не знают, что в нее встроен отличный блокировщик рекламы… Мучаются с постоянно выпрыгивающими окнами, дергающимися (по другому назвать такую анимацию сложно) картинками, большими яркими баннерами, которые не только заставляют расходовать лишний трафик, но и сильно отвлекают внимание.
К счастью, решить эту проблему очень просто. Чтобы настроить блокировку баннеров, достаточно сохранить специальный файл настроек (urlfilter.ini) в папку профиля Оперы. Где она находится можно узнать в opera:about, ищите “Папка Opera”. Переместитесь в эту папку profile и скопируйте туда urlfilter.ini. После этого нужно перезапустить браузер. Все, теперь баннеры будут автоматически блокироваться, а ваши нервные клетки получат лишнюю минуту для передышки
Для того, чтобы заблокировать баннер, который случайным образом прорвался через фильтр, нужно кликнуть правой кнопкой мыши в пустом месте страницы, в контекстном меню выбрать “Заблокировать содержимое…”. В этом режиме кликнуть на баннер, который Вы хотели бы заблокировать, затем “Сохранить”. Баннер исчезнет.
Следует помнить, что urlfilter.ini может заблокировать что-то лишнее. Хоть список фильтров и проверен, у каждого пользователя свои предпочтения, что смотреть, а что блокировать. По этому, если у вас после установки фильтра не открывается какой-либо сайт, проверьте, а не занесен ли он (или часть его адреса) в urfilter.ini. Если это так, то просто сотрите строку с адресом этого сайта, сохраните изменения и перезапустите Оперу.
Как проверить установились ли фильтры: Инструменты - Настройки - Дополнительно - Содержимое - Блокируемое содержимое.
Файл настроек поддерживает все версии от 7.хх - 10.хх и АС х.хх
Доп. информация: ВНИМАНИЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 03.07.2009 г.
База содержит : свыше 14500 профилей блокировок.
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Разное для ПК
Добавил: Mazda
Дата: 31 июля 2009, 17:47
Кол-во загрузок: 1018
Последнее скачивание: 26 августа 2022, 02:11
Скачать файл (rar) (88.2 Kb)
Комментарии [25]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.111 сек
SQL: 2