Machines at War 1.0 - Wm2003, WM5-6

Скриншот: Machines at War 1.0 - Wm2003, WM5-6

Командуйте огромными армиями с небывалой легкостью в этой стратегии реального времени. Ваша цель-создать мощнейшую военную машину , чтобы с ее помощью стать доминирующей силой в этом мире.
Machines at War обладает системой случайной генерации поля битвы, так что каждый ваш бой будет новым, уникальным состязанием. Взводите мосты на реках, сносите леса, чтобы расчистить путь к противнику, окружайте свои строения стенами, прячтесь в густых зарослях, готовя противнику засаду, делайте все, что вам будет угодно в этой уникальной стратегии.
Расширяйте вашу базу с использованием более 40 строений и видов техники. По мере того как ваша империя будет расти, исследуйте новые технологии, чтобы усилить вашу армию. Выберите экономическое превосходство и заполните всю карту своей техникой или создайте мощнейшую оборонительную систему, окруженную стенами и воротамию Если же вы предпочитаете блицкриг, наделите свои наступательные силы уникальным оружием и поразите врагов мощью, которую они просто не могут остановить.
Стройте авиа и бронетехнику(танки, джипы, грузовики, вертолеты, самолеты, ПТУРСы, турели и многое другое) чтобы захватить контрольв небе и на землеПосле каждой битвы вы можете посмотреть статистику, показывающую как изменялось состояние армии во время битвы.
Кряк лежит здесь
Скриншот (10.5 Kb)
Категория: Windows Mobile
Раздел: Игры Windows Mobile
Добавил: Almaz
Дата: 23 июля 2007, 22:05
Кол-во загрузок: 1653
Последнее скачивание: 10 марта 2024, 16:12
Скачать файл (rar) (7.8 Mb)
Комментарии [11]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.098 сек
SQL: 2