WDict v3.0

Описание от автора:
Обновление:
теперь при записи по смс гор.клавиши работать не будут, когда запись начинается они отключаются, а когда запись останавливается гор.Клавиши включаются! В нутри теперь фаилмен - powlite_fm!

Программа диктофон!
Диктофон пишет в двух форматах в (wav и amr).
- Есть возможность включения и отключения записей по смс!
По смс диктофон записывает в формате amr. Это очень удобно когда вы хотите записать разговор или звук в любое время даже когда вы находитесь далеко от телефона. Нужно просто отправить по смс определенную команду и диктофон начнет запись, можно отправить по смс другую команду и диктофон остановит запись. Есть еще две команды для автоматического остановления записи, одна команда останавливает запись через 5 минут, а другая через 10 минут. Отсылаете команду и начинается запись и потом автоматически останавливается в зависимости от выбранной команды. Теперь с этим диктофоном когда вас нету рядом с телефоном вы всегда сможете записать любые голоса, звуки в свое отсутствие.
- Так же есть поддержка горячих клавиш. Нажимаете определенную клавишу и начинается запись, нажимаете другую клавишу и запись отанавливается. Клавиши работают и в свернутом виде программы и в не свернутом виде.
- Есть плеер для прослушивания песен и записей.
Подробное описание смотрите в программе в разделе - помощь!

Автор программы: _WIGER_
Категория: Symbian OS 7-8 - Программы OS 7-8
Раздел: Программы на Python
Добавил: Almaz
Дата: 26 июля 2007, 20:43
Кол-во загрузок: 901
Последнее скачивание: 26 февраля 2023, 11:55
Скачать файл (sis) (14.4 Kb)
Комментарии [0]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.095 сек
SQL: 2