Syndicate (rus) picodrive

Скриншот: Syndicate (rus) picodrive

Стратегия • 51 этап Electronic Arts / Bullfrog
Лучшая (может быть, кроме «Дюны») стратегическая игра на Mega Drive. Всю власть на земле захватили преступные группировки-синдикаты. Материки были поделены на 50 зон, обитатели которых из последних сил платят налоги синдикатам-покровителям в слабой надежде на то, что их хилым телам не найдут другое применение. Из стартового демо-фильма вы узнаете, как синдикаты «вербуют» своих агентов. А из игры поймете, почему такой произвол остается безнаказанным - жизнь человеческая так мало стоит на Земле 21-го века, что судьба несчастных «наймитов» интересует лишь налоговую инспекцию. По крайней мере, они остаются в живых... на некоторое время.

Конечно, произвольный человек с улицы для борьбы за власть малопригоден. Его надо предварительно обработать: начинка из высокопрочного пластика, укрепленная нервная система и мозг, очищенный от ненужных воспоминаний - и перед вами идеальный солдат, послушный и могучий.
В начале игры вы командуете отрядом из восьми только-только отловленных агентов. Ваша задача - в каждой из 51 зон выполнить миссию, необходимую для взятия населения зоны под контроль.
Скриншот (20.3 Kb)
Доп.скриншот (4.8 Kb)
Категория: Игры для эмуляторов
Раздел: Sega Mega Drive (PicoDrive)
Добавил: salo855
Дата: 15 марта 2010, 20:56
Кол-во загрузок: 1321
Последнее скачивание: 14 января 2024, 11:32
Скачать файл (zip) (1.1 Mb)
Комментарии [1]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.079 сек
SQL: 2