Mickey Mania (rus) sega/picodrive

Скриншот: Mickey Mania (rus) sega/picodrive

Приключения • 1 игрок • 6 этапов Disney / Sony
Сюжет «Микки Мании» - эдакий экскурс в историю жизни Микки Мауса с его рождения и до наших дней, позволяющий вам помочь мышонку пережить все приключения, свалившиеся ему на голову. Чтобы ваши усилия не пропали даром, вам придется показать виртуозное владение джойстиком и тараканью реакцию.
Название тоже дано неспроста. Игра прямо-таки кишит Микки Маусами, потому как Микки решил отправиться по мультфильмам о самом себе, чтобы самому себе помочь. Поэтому на экране вы частенько будете видеть сразу двух Микки (одного - которым вы управляете, второго - того, которому типа все можно). В такие моменты не стоит теряться. Если вы запутались - какой из них какой, попробуйте нажать прыжок, и тот, который прыгнет - ваш.
Вы, наверное, знаете, что почти у всех мультипликационных персонажей, кроме людей, на руках по четыре пальца. Это все из-за того, что так проще рисовать. Так вот если раньше вы на это не обращали внимания, то сейчас вам придется по этому поводу расстроиться. В игре жизнь - это рука Микки Мауса с его пресловутыми четырьмя пальцами, и каждый раз, когда кто-нибудь будет вас задевать, рука будет загибать один палец (как в боксе при отсчете нокдауна, только наоборот, там от одного до десяти, здесь четыре... три... два... один... и нокаут).
Все началось в 1928 году, меня тогда еще не было, но мне дяденька из телевизора рассказывал. В том году вышел самый первый мультфильм про Микки Мауса. Назывался он «Пароходик Вилли».
С него и начинается игра.
Скриншот (17.4 Kb)
Категория: Игры для эмуляторов
Раздел: Sega Mega Drive (PicoDrive)
Добавил: salo855
Дата: 7 апреля 2010, 05:27
Кол-во загрузок: 1820
Последнее скачивание: 21 марта 2024, 22:58
Скачать файл (zip) (1.2 Mb)
Комментарии [0]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.095 сек
SQL: 2