Opera No Ads! 10.53

Opera NoAds!- это новая cборка на основе Opera FFF. В состав пакета вошли почти все антирекламные фильтры рунета, а для зарубежных сайтов интегрированы общие фильтры.
Теперь вы больше не уведите рекламы Google, Yandex , Begun, тизеры, баннеры, плавающие рекламы и т.д. (таких в списке около 2500).

Opera – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

Основные возможности программы:
- Cпособ доступа к вашим любимым сайтам с помощью Speed Dial
- Защита от мошенничества
- BitTorrent клиент
- Блокировщик содержимого
- Добавление своих поисковых систем
- Просмотр миниатюр открытых страниц
- Настройки для каждого сайта по-отдельности
- Использование виджетов
- Новые возможности редактирования текста
- Диспетчер загрузки
- Навигация по табам
- Менеджер паролей
- Интегрированный поиск
- Блокирование всплывающих окон
- Жестикуляция мышью
- Функция быстрого перехода вперед
- Быстрые настройки с помощью кнопки F12
- Голосовое управление
- "Горячие клавиши" клавиатуры
- Функция "Корзины"
- Поддерживает протокол защиты информации SSL, версии 3, и протокол TLS 1.0 и 1.1
- 256-битное шифрование
- Удаление личных данных
- Управление cookies
- Электронная почта браузера Opera
- IRC-чат
- Поддержка функции "Drag and drop"
- Поддержка смены скинов интерфейса

Примечание:
1. В комплект вошли пользовательские скрипты - 19 штук и менеджер для работы с ними.
По умолчанию программа устанавливается в C:\Opera NoAds , если сменить адрес или устанавливать на флеш накопитель - не забудьте поставить правильный адрес папки пользовательских скриптов. (Расположение : Opera NoAds\Scripts)
2. Учитывая тот факт , что в интернете все больше и больше появляются рекламные серверы , то могут появится материалы, которые отсутствуют в базе фильтров.
В это случае на помощь вам приходит киллер всех рекламных блоков Adblock. Для того чтобы "уничтожить" рекламу нажмите ALT + SHIFT +W , найдите цель и нажмите ОК. С помощью Adblock + можно удалить ЛЮБОЙ элемент на странице, включая текстовые рекламы.
-Если вы случайно удалили нет тот элемент или просто в месте с баннерами исчезли другие части сайта , то нажмите ALT + SHIFT +U и восстановите .
3. Все данные Adblock хранятся в папке profile/pstorage , по этому если вы решили удалить личные данные снимите галочку "Удалить базы данных веб-накопителя" .
4. Базы фильтров можно найти в папке profile/urlfilter.ini . Вы всегда можете самостоятельно добавить сайты даже не открывая Оперу.
Полезно знать:
Стандартный блокировщик Opera может справится с любыми капризными рекламами , но для этого нужно работать через urlfilter.ini.
На пример: Если сайт вечно добавляет новые материалы, то бороться с ним через встроенный блокировщик Opera бессмысленно , да еще и оставляет тексты. Для этого закрываем Оперу , открываем файл urlfilter.ini добовляем туда строку(ниже строки [exclude]) *coolteaser* , теперь все содержимое с coolteaser.zone будет стерта без следа.

Универсальный*
Пакет работает параллельно с другими версиями Opera , то есть не обязательно удалить ваш любими браузер чтобо установить Opera FFF , более того, можно их одновременно запустить.

Название: Opera NoAds (Без Рекламы) v.10.53
Год: 2010
Платформа: Windows XP/Vista/Seven
Язык: Русский (По умолчанию) и Английский
Сборка от: Artfield
Скриншот (9.9 Kb)
md5: 14daa5a221b44ced5319917f93977c0b
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Программы для ПК
Добавил: Argest
Дата: 31 мая 2010, 14:14
Кол-во загрузок: 256
Последнее скачивание: 23 апреля 2020, 20:46
Скачать файл (exe) (13 Mb)
Комментарии [2]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.113 сек
SQL: 2