AutoGK AutoGordianKnot.2.55

Скриншот: AutoGK AutoGordianKnot.2.55

AutoGK AutoGordianKnot.2.55
Объём:12.9МБ.
Год выпуска: 2009
Жанр: Конверторы и кодировщики
Разработчик: len0x
Сайт разработчика: www.autogk.me.uk/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 98, ME, 2000, XP, 2003, Vista, 7
Системные требования: Операционная система: Windows all Процессор: Pentium III 1 ГГц Память: 512 МБ Видеокарта: 16 бит, 1280x800 Свободное место на ЖД: 40мб
Описание: Пакет программ для автоматической конвертации DVD фильмов в DivX/XviD формат. В него входят программы: Auto Gordian Knot, VirtualDubMod, AviSynth/AviSynth Filters, DGMPGDec, VobSub и все необходимые кодеки. Весь процесс перекодирования DVD подробно расписан в сопровождающей дистрибутив документации. С помощью этого пакета можно выставлять разрешение, снимать защиту с DVD файлов, выбирать качество звука, добавлять субтитры, автоматически учитывать размер получаемого файла. Например, можно уместить фильм на 1 CD или выставить произвольный размер полученного DivX/XviD файла. Предусмотрена возможность работы сразу с несколькими фильмами в порядке очереди. Эта функция весьма удобна, т.к. можно дать программе сразу несколько заданий на преобразование фильмов из DVD в DivX/XviD формат.
Доп. информация: DVD-диски весят не мало, и даже если на вашем диске записано сразу несколько фильмов (а таких сейчас большинство), всё равно вес остаётся слишком большим. Особенно это касается тех случаев, когда вам нужно записать DVD-фильмы на HDD или, наоборот, скачав такой фильм, вы хотите записать его на болванку. Четыре гигабайта на жёстком диске или целый DVD-диск, прямо скажем, жалко тратить на один-единственный фильм, тем более что не особенно и богаты нынче россияне. Значит, нужно конвертировать фильмы в более "лёгкий" формат, причём, естественно, без потери качества изображения и звука, так как, как бы там ни было, а DVD в этом плане один из лучших, опережает его, наверное, только HDTV (и то не всегда, хоть и встречаются самородки), но и весят такие фильма в два раза больше.Auto Gordian Knot можно назвать лучшей для конвертирования DVD. С её помощью вы без труда сможете конвертировать видео, в том числе имеются отдельные приложения для кодирования видео и сжатия аудиопотока. Быть специалистом по конвертированию вам не понадобится, так как программа довольно проста в освоении, к тому же у неё интуитивно понятный интерфейс.
Скриншот (9.8 Kb)
Доп.скриншот (72.3 Kb)
md5: 306cc1f6fb76e57c571d4e8180075df2
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Программы для ПК
Добавил: Mitnik
Дата: 1 июля 2010, 00:13
Кол-во загрузок: 233
Последнее скачивание: 29 декабря 2022, 09:38
Скачать файл (rar) (12.9 Mb)
Комментарии [0]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.111 сек
SQL: 2