Bomberman v1.0en

Скриншот: Bomberman v1.0en

игра для n-gage

В Центральном парке города Бомбертаун стояла золотая статуя Бомбермэна. Сегодня очередной мирный день и Бомбермен идёт на работу в парк - защищать город. Но что-то не так... Ой! Золотая статуя пропала? На месте статуи лежит маленькая записка - "Я статую забрал. Если хочешь её вернуть, приходи и сразись со мной!" Оглядевшись, Бомбермэн увидел закрывающийся портал. "Кто бы ни украл статую, он там!", - закричал Бомбермэн. Он подбежал к дыре и прыгнул в неё. И тут такое началось...
Графика
Графика в игре полностью двухмерна. Но художники постарались на славу. Миры не похожи друг на друга, враги для каждого мира уникальны (по три вида в каждом из восьми миров), а анимация плавная и мультяшно- реалистичная. Боссы очень оригинальны - чего стоит одно только дерево Трент или Снеговик. Вступительная заставка и концовка игры нарисованы в "консольном" стиле - статичные картинки с надписями и спрайтовой анимацией. Смотрятся потрясно и до сих пор стильно и оригинально. Именно такая графика должна быть у Бомбермэна и именно так он выглядит на "больших" консолях. Пятерка, короче.
Звук и музыка
В этой игре разработчики не стали оцифровывать песен, а написали отличную синтезированную музыку. Благодаря этому она звучит чисто и очень громко. Даже не верится, что этот звук - моно. Заводные мелодии, разные для каждого мира. Они абсолютно не надоедают и отлично подходят игре. Для меня именно это есть идеал музыки в игре для Н-Гейдж. Звуки тоже не подкачали - все четко, звонко и весело. Звуковое сопровождение отлично дополняет геймплей и поднимает настроение. В эту игру я всегда играю в наушниках. Пять с плюсом.
Управление
Движение по диагонали невозможно в принципе (так построены миры), так что восьмипозиционный джойстик не обязателен (в отличие от Реймана играть удобно на любом смартфоне). Клавиш действия три - пятерка ставит бомбы, шестерка их дистанционно взрывает, а семерка используется с синим(Jump) и розовым(Dash) Louie. То, что об управлении нечего сказать и есть хорошо - играя в игру, я совсем не думаю о кнопках. Пятёрка.
Геймплей
За двадцать лет существования игры геймплей изменился мало. Но я бы не назвал это минусом. Игра затягивает как тетрис и совсем не надоедает.
Поставщик: Hudson Soft
Интерфейс: Английский
Жанр: Action
Совместимость: Symbian 6, 7, 8.x
платформа n-gage
Скриншот (22.4 Kb)
Доп.скриншот (21.9 Kb)
md5: 302ae2d373723ee66c312c14ce542ee8
Категория: Symbian OS 7-8
Раздел: Игры N-Gage OS 7-8
Добавил: Haapasalo
Дата: 2 июля 2010, 15:06
Кол-во загрузок: 786
Последнее скачивание: 20 марта 2024, 03:18
Скачать файл (zip) (9.8 Mb)
Комментарии [0]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.094 сек
SQL: 2