Зоркий Глаз 5.409 Rus + Skin

Скриншот: Зоркий Глаз 5.409 Rus + Skin

Зоркий глаз - бесплатный антивирус типа anti autorun, находит подавляющее большинство малвари, распространяющейся на флешках (по файлу автозапуска Autorun.inf). Не требует никаких обновлений вирусных баз! Работает параллельно с любым другим антивирусом.

Особенности программы
Антивирус (Анти-autorun) 'Зоркий Глаз' даёт 100%-ю эффективность защиты флешек от вирусов, так как однозначно определяет наличие автозапуска на флешке и БЛОКИРУЕТ УГРОЗУ раньше чем она успеет попасть на компьютер.
НИЧЕГО НЕ БУДЕТ СТЁРТО! Конечно, не имея вирусных баз, Зоркий Глаз не определит что вирус, а что-нет, поэтому он только блокирует подозрительный объект, а потом перемещает его и автозапуск в специальную папку (карантин). После этого Вы можете удалить его, или восстановить. Конечно, если в ваши планы не входит собирать коллекцию вирусов, можете включить Kill Mode - все файлы будут уничтожаться на корню.
Есть возможность сделать список доверенных приложений, которым будет позволено запускаться из Autorun.inf.
Уникальная функция - теперь флешка сама может предупредить что на ней вирус, поменяв свой значок на ярко-красный!
Новая функция - выявление троянов, маскирующихся обычные файлы, перекрывает один из самых популярных способов распространения вредоносных программ !
Новая функция - нейтрализация вирусов, распространяющихся через ярлыки Простое и эффективное решение против вирусов типа Stuxnet.
В условиях предприятия, или оффиса, вы легко сможете выявить источник заражения, ведь "Зоркий Глаз" умеет запоминать вставляемые в компьютер флешки.
Опция "Администрирование" позволяет защитить программу от посягательств пользователей, работающих под ограниченными учётками.
Утилита "Доктор", входящая в комплект, легко вылечит компьютер от последствий пребывания на нём вирусов, например поможет разблокировать диспетчер задач, починит "безопасный режим" или восстановит отображение скрытых и системных файлов.
Если нужно, Зоркий глаз может выполнять роль твикера - запрещать и разрешать автоматический запуск программ при подключении новых устройств. Можно отключить автозапуск полностью, или выборочно - по типу, или букве носителя.
Программа ни коим образом не конфликтует с другими антивирусами (а зачем? :) и может использоваться как дополнение к основному.
Зоркий Глаз не использует никаких вирусных баз, и т.д., а значит отпадает головная боль по их постоянному обновлению.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/Win7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Выпуск: от 12.03.2012
Шкурки для Зоркого Глаза
Скриншот (19.5 Kb)
Доп.скриншот 1 (52.6 Kb)
Доп.скриншот 2 (167 Kb)
Категория: Файлы для ПК - Программы ПК
Раздел: Безопасность
Добавил: Argest
Дата: 20 июля 2010, 11:45
Файл обновлён: 9 марта 2014, 16:20
Обновил: Tarkett
Кол-во загрузок: 1706
Последнее скачивание: 6 сентября 2023, 12:20
Скачать файл (rar) (2 Mb)
Комментарии [9]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.121 сек
SQL: 3