Returnil System Safe Rus

Скриншот: Returnil System Safe Rus

У меня в компе эта прога лежит с названием - Песочница .wink.
.........
Вам когда-нибудь хотелось вернуть назад время, когда Ваш компьютер работал без ошибок и не был заражен вирусами?
Ваше желание может стать реальностью с первым в мире антивирусным и восстанавливающим систему продуктом нового поколения, Returnil System Safe.

- Автоматически устраняйте вредоносное ПО и другие нежелательные программы.
- Легко восстанавливайтесь после фатальных сбоев или непреднамеренных системных изменений.

Returnil System Safe представляет собой мощную комбинацию антивируса, атнимэлвера и восстановителя системы, способной защитить Ваш компьютер от любого типа вирусов и нежелательных изменений в системе. Пока производители основного потока продолжают неравный бой с вредоносным ПО, Returnil выбрал совершенно другой подход к безопасности.
Повышенная защита и мгновенное восстановление системы
Returnil System Safe клонирует (копирует) Вашу операционную систему и создаёт виртуальную среду в Вашем компьютере. Вместо основной операционной системы запускается клон, что позволяет Вам пользоваться любыми прложениями и выполнять любые онлайн-действия в полностью изолированной среде. Таким образом, Ваша реальная операционная система никогда не подвергается воздействию вирусов, Троянов, вредоносного ПО и других угроз безопасности. Чтобы вернуться к Вашей реальной операционной среде, нужно всего лишь перегрузить компьютер. После перезагрузки система восстановится к её первоначальному состоянию, как будто бы ничего и не происходило.
От себя добавлю , приспичит вам пошариться по сайтам имеющим "зловреды" , ну банер на весь экран .pont. , включайте защиту и вперед. Прога с диска журнала пк Чип. Старенькая 2008года, с вшитым ключем.
офф сайт: http://www.returnil.ru/

Скриншот (9.8 Kb)
Доп.скриншот (52.9 Kb)
Категория: Файлы для ПК - Программы ПК
Раздел: Безопасность
Добавил: Dust
Дата: 16 сентября 2010, 06:55
Кол-во загрузок: 501
Последнее скачивание: 20 марта 2022, 13:59
Скачать файл (exe) (2.1 Mb)
Комментарии [3]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.104 сек
SQL: 2