STPServer 1.3

Скриншот: STPServer 1.3

Полнофункциональный сервер на вашем пк , пробуем , самая новая и рабочая версия с сайта разработчика :) , нашёл и решил поделиться
О серверном пакете

Представляем бесплатный полнофункциональный сервер приложений StpServer, созданный на основе самых современных серверных технологий.

Забудьте о том, что Вам необходимо устанавливать многомегабайтные Apache, PHP, PERL, MySQL по отдельности и конфигурировать их. Всё необходимое для того, чтобы превратить компьютер в сервер, имеется в сервере приложений StpServer (Apache 2.хх.хх, PHPхх, PERLхх, MySQLхх, SQLiteхх, FTP, phpMyAdmin, и др).

Компоненты сервера приложений предварительно сконфигурированы и оптимизированы, поэтому соблюдается принцип удобства для начинающих пользователей. Теперь достаточно просто установить StpServer и использовать его в своих целях.

StpServer создан преимущественно для установки на локальный компьютер (сервер), для цели локальной отладки PHP-скриптов, создания сайтов, содержащих динамические страницы с использованием языков сценариев PHP и PERL, а также для использования в качестве сервера для сайтов локальной сети, сервера приложений организации и.т.п.

Теперь установить и использовать сервер приложений могут не только системные администраторы, но и пользователи, начинающие знакомиться с веб-технологиями. StpServer предоставляет Вам все средства, которые необходимы.
Скриншот (11.7 Kb)
Доп.скриншот 1 (97.1 Kb)
Доп.скриншот 2 (98.7 Kb)
md5: af01aa5c789a0c7e8a1582de94105688
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Программы для ПК
Добавил: Jorji
Дата: 20 октября 2010, 10:28
Кол-во загрузок: 313
Последнее скачивание: 10 августа 2023, 09:28
Скачать файл (exe) (16.8 Mb)
Комментарии [11]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.125 сек
SQL: 2