Укокошник

Скриншот: Укокошник

===
===
Автор утилитки уже известный нам по программе "Зоркий глаз" Александр Петелин. В свои 19 лет он, действительно, мыслит очень ярко, и очень полезно. Респект и уважуха...
===
Fuck it off ! (сокращённо - fit) - простенькая, маленькая, почти игрушечная тулза, которая поможет послать к чёртовой бабушке любое, даже самое надоедливое окно. И породившую его программу заодно. Возможна экзекуция по частям, или целиком.
===
Для чего нужен "Укокошник"? Например: Всем известны пакостные баннеры, недвусмысленного содержания (как, прочем и название программы), выскакивающие, откуда ни возмись. И, невозможность их удалить, огорчает большенство рядовых пользователей, вплоть до переустановки системы. Программа "Укокошник" решает эту проблему, буквально, одним нажатием кнопки. С помощью Fuck it off можно прихлопнуть, закрыть, уничтожить любое окно на экране. И процесс, который его создал тоже. Достаточно просто тыкнуть мышкой, и вуаля!
===
Подробнее от автора:
Fuck it off ! (сокращённо - fit) - простенькая, маленькая, почти игрушечная тулза, которая поможет послать к чёртовой бабушке любое, даже самое надоедливое окно. И породившую его программу заодно))) Возможна экзекуция по частям (см. рисунок), или целиком.
===
Для чего нужен "Укокошник"? Не знаю. Наверное, просто так - ради баловства... С его помощью можно прихлопнуть, закрыть, уничтожить любое окно на экране. И процесс, который его создал тоже. Достаточно просто тыкнуть мышкой, и вуаля! Процесс постепенного уничтожения подопытного диалогового окна показан на рисунке.
===
Несколько правил и предупреждений:
- Многие спрашивают - как закрыть программу? Я удивляюсь: по-моему всё элементарно.. Достаточно просто щёлкнуть по крестику в правом верхнем углу.
- Помните: всему что вы натворите - жить не дольше чем до перезагрузки. Потом всё придёт в норму, поэтому ничего не бойтесь.
- Как ни старайтесь, а кнопку Пуск вам не уничтожить. Хватит! Достаточно над ней поиздевались многие поколения программистов)) И вообще - она нужна чтобы, к примеру, нажать "перезагрузку", с неё же начинается деинсталляция Windows, так что вот. Она неприкасаема!
- Убивая окно по кусочкам (средней кнопкой), не забывайте, что в какой-то момент от него может ничего не остаться, и закрывать будет нечего. И до самой перезагрузки на экране будет висеть недобитый скелет(( Поэтому, использование правой кнопки предпочтительней.
===
ОС: Windows all
Язык программы: русский, английский.
Скриншот (10.9 Kb)
Доп.скриншот (58.5 Kb)
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Разное для ПК
Добавил: Sem70
Дата: 6 ноября 2010, 23:28
Кол-во загрузок: 527
Последнее скачивание: 24 октября 2023, 18:52
Скачать файл (rar) (387.9 Kb)
Комментарии [4]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.063 сек
SQL: 2