CyberPower Multimedia Suite 2011 Portable

Скриншот: CyberPower Multimedia Suite 2011 Portable

Название Программы: CyberPower Multimedia Suite
Версия программы: 2011 Portable
Последняя Версия программы: 2011
Язык интерфейса:Английский
Лечение: не требуется
===
Системные требования:
Minimum:
• Intel Pentium 3 500MHz or equivalent processor
• At least 256 MB RAM
• 50 MB free hard disk space
• Graphics mode 800x600, 16-bit color
• Internet Explorer 6
• Microsoft Windows XP / Vista / 7
===
Описание:
CyberPower Multimedia Suite 2011 Portable - в пакет включены три программы:
- CyberPower Video Switch 2.5.1
Полнофункциональный и мощный видео конвертер, который конвертирует видео различных форматов: AVI, MP4, MPEG, WMV, FLV, 3GP, MOV и другие с отличным качеством и скоростью.
Подробно
- CyberPower Video Switch 2.5.1
Является чрезвычайно мощным и полнофункциональным видео конвертером, который может конвертировать видео между различными форматами, как MPEG, WMV, AVI, MP4, FLV, 3GP, MOV и многие другие с высокой скоростью и отличным качеством. Воспользовавшись этим простым конвертером, вы можете наслаждаться своей любимой музыкой и видео свободно на любом портативном плеере, как iPhone, IPod, IPAD, Apple TV, PSP, и т.д. Программа также позволяет конвертировать и видео высокой четкости (МТС, M2TS, HD AVI, и т.д.) с отличным качеством.
* Видео в аудио преобразования
CyberPower Video Switch является всесторонним конвертером видео и позволяет конвертировать видео в аудио без хлопот. Преобразование разнообразных файлов аудио-видео форматов в такие как MP3, WMA, WAV, AAC, OGG и так далее или извлечение аудио из видео, все это может быть сделано за нескольких кликов.
* Оптимизированные настройки вывода
CyberPower Video Switch позволяет вам выбрать настройки выходных параметроа, таких как разрешение, частота кадров, кодировщика, битрейт видео и частоту дискретизации, каналы, кодировщика и битрейт аудио для различных требований и сохранить их как свой собственный профиль. Или вы можете просто сохранить имеющиеся оптимизированные настройки по умолчанию.
- CyberPower Disc Creator 3.1.2.1
Профессиональная программа для записи, копирования CD, DVD и Blu-Ray дисков с огромными возможностями. Поддерживает все известные оптические приводы. Она с лёгкостью запишет файлы на CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW, HD DVD и Blu-Ray диски.
Подробно
- CyberPower Disc Creator 3.1.2.1
CyberPower Disc Creator представляет собой всеобъемлющее, Все-в-Одном, программное обеспечение записи CD / DVD, которое позволяет создавать, использовать и хранить весь ваш цифровой контент на дисках. Программа поддерживает все существующие устройства для записи дисков и существующие форматы оптических дисков - от традиционных аудио компакт-дисков до совершенно новых Blu-Ray и HD-DVD дисков. Конечно, вы так же легко можете записать данные, аудио CD, одно-или двухслойные DVD-видео!
* Запись CD / DVD с данными и копирование.
CyberPower Disc Creator включает в себя мощные функции, которые позволяют записывать файлы и папки на CD-R, DVD-R, DVD-R, CD-RW, DVD-RW, DVD-RW, HD DVD и Blu-Ray диски с легкостью. В зависимости от выбора функции программного обеспечения вы можете копировать и создавать ISO образы важных данных и дисков, а также записывать эти образы на диск.
* Запись видео CD / DVD
CyberPower Disc Creator является комплексной и профессиональной программой записи видео-DVD, которая поможет вам записать подготовленне DVD папки видео с компьютера на диск DVD, которые можно воспроизводить на всех домашних плеерах DVD. Программа поддерживает все популярные форматы видео AVI, MPG, MPEG, MP4, WMV, MOV, MP4, DAT и HD видео, такие как M2TS, TP, TRP, и т.д.
* Запись и копирование аудио CD
CyberPower Disc Creator преобразует аудио файлы для аудио компакт-дисков "на лету" без потерь качества. Программа также хороший инструмент для извлечения CD саундтреков с аудио компакт-диск, чтобы сделать ваши собственные музыкальные файлы.
- CyberPower Audio Editing Lab 15.1.2
Профессиональный звуковой редактор со множеством инструментов и эффектов для создания собственных компакт дисков. Так же может оцифровывать кассеты, пластинки с сохранением на жёсткий диск или записать на CD или DVD.
Подробно
- CyberPower Audio Editing Lab 15.1.2
CyberPower Audio Editing Lab является идеальным решением для редактирования аудио и мастеринга. Программа содержит все, что нужно для создания хорошего звучания и записи аудио компакт-дисков, включая профессиональные инструменты для просмотра, анализа и редактирования. Пользовательский интерфейс был разработан с расчетом на скорость, точность и простоту использования. Большой ассортимент высококачественных аудио инструментов и эффектов уже интегрированы в программу, включая инструменты для динамической обработки, выравнивания, многочисленные эффекты (такие как эхо, нарастание / затухание, уменьшение шума, реверберация, хорус, фленджер и др).
* Аудиозапись
CyberPower Audio Editing Lab может оцифровать звук музыкальных кассет, виниловых пластинок, видео и таким образом они могут быть записаны на CD. С Sound Recorder поможет вам оцифровать и сохранить записи на жесткий диск вашего компьютера, создавая стандартные цифровые звуковые файлы. Таймер и уровень входного сигнала срабатывает при включении записи.
* Простое редактирование
Программа является полнофункциональным профессиональным звуковым редактором для Windows. Она позволяет создавать и редактировать музыку, голос и другие аудио записи. При редактировании аудио файлов, которые вы можете вырезать, копировать и вставлять части записи и, если требуется, добавлять эффекты, как эхо, усиления и снижения уровня шума. В режиме реального времени поддерживается предварительное прослушивание эффектов.
* Встроенный CD Ripper
Включает в себя собственный риппер компакт-дисков с "ультра быстрым" рип-режимом и поиск в базе данных CDDB. Вы можете легко создавать резервные копию ваших музыкальных компакт-дисков на ваш жесткий диск.
Размер: 27мб
===
DEPOSIT
===
Скриншот (9.4 Kb)
Доп.скриншот 1 (32.8 Kb)
Доп.скриншот 2 (99.1 Kb)
Категория: Обменник - Файлы для ПК
Раздел: Программы Portable для ПК
Добавил: Sem70
Дата: 21 марта 2011, 10:25
Кол-во загрузок: 112
Последнее скачивание: 8 мая 2020, 01:51
Скачать файл (letitbit.net)
Комментарии [1]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.121 сек
SQL: 2