2 Эмулятора Приставки Sega Genesis / Mega Drive (Portable) На Русском

Скриншот: 2 Эмулятора Приставки Sega Genesis / Mega Drive (Portable) На Русском

Что такое Sega Mega Drive? Практически любой ответит, что это 16-битная игровая приставка, лет десять назад - главная игрушка каждого ребенка, юноши и подростка. Но на самом деле Сега была и остается для нас не просто приставкой с 16-битами. Sega Mega Drive - главный злодей свободного времени, главный разрушитель скуки и лучший "домашний" друг. Когда компьютеры ещё относились к предметам роскоши и были доступны в основном только на картинках или в рекламах по телевизору, Сега считалась немыслимой ценностью, поистине уникальной вещью. Сейчас многое изменилось, но игры Sega Mega Drive по-прежнему "в моде" у молодых людей. Уже более 20 лет Сега популярна, интересна и, сдавать свои позиции она не собирается. А началась история Сеги очень давно и само название "Сега" намного старше большинства своих поклонников.

Торговая марка "Сега" появилась более чем полвека назад, правда тогда она не была столь популярной и занималась отнюдь не рекламой игровых приставок. Название походит от компании SErvice GAmes, которая, придумывая имя своим товарам (но то время ими являлись игровые автоматы), решила не искать мудреных слов, а ограничиться сложением букв своего наименования. И только в 1988 году Сегой стали называть привычные для нас игровые приставки, которые быстро заполонили весь мир и превратились в мечту каждого ребенка. Первые пять лет своего существования Сега провела довольно напряженно. Она вела жесткую конкурентную борьбу с популярной тогда SNES, постоянно совершенствовалась и терпела неудачи маркетинговых исследований. Но результат первой "пятилетки" оказался очень достойным - почти 30 миллионов проданных по всему миру приставок Sega Mega Drive.

В России Сега приобрела популярность в середине 90-х годов. Тогда конкурентом Sega Mega Drive была только приставка Денди, однако и та не устояла и быстро проиграла партию усовершенствованной 16-битной Сеге. Даже знаменитый Super Mario (лучшая игра Денди) померк перед ежом Соником Sega Mega Drive. Сега превосходила своими техническими характеристиками и количеством игр всех своих конкурентов и стала самым популярным среди подростков и школьников развлечением 90-х годов.

Эмуляторы Приставки Sega (Portable)
В архиве находится два эмулятора Сеги :
Gens+ V0.0.9.61
Gens V 2.12b
Язык РУССКИЙ
Запускаем с ЕХЕшника , Жмем открыть ROM, выбираем игру и играем.
Возможность выбора клавиш и сохранения место игры.
Очень расширенные настройки.
Скриншот (5.5 Kb)
Доп.скриншот 1 (65.8 Kb)
Доп.скриншот 2 (38.7 Kb)
Категория: Игры для эмуляторов
Раздел: Sega Mega Drive (PicoDrive)
Добавил: Tarkett
Дата: 30 марта 2011, 16:19
Кол-во загрузок: 1531
Последнее скачивание: 18 апреля 2024, 16:07
Скачать файл (rar) (1.6 Mb)
Комментарии [9]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.089 сек
SQL: 2