AE Button Plus v2.7 WM2003-6.5.х

Скриншот: AE Button Plus v2.7 WM2003-6.5.х

Эта утилита расширяет функциональность аппаратных кнопок на КПК и смартфонах соперационной системой WindowsCE.
Возможности:
- Перехватывает нажатия практически всех стандартных аппаратных кнопок: быстрого вызова приложений, контекстного меню в Windows Mobile 2005(Softkey), движок громкости, Enter/Action (центральная кнопк джойстика) и даже красную и зеленую телефонные кнопки на КПК с GSM модулем и смартфонах;
- Для всех перехваченных кнопок - различает до четырех событий: одинарное, двойное, тройное и "длинное" нажатия;
- Назначает на каждое событие вызов одной из реальных или "виртуальных" кнопок приложений либо действие, выполняемое самой программой.
- В результате Вы можете превратить движок громкости на КПК в кнопки "вверх" и "вниз", назначить несколько важных приложений на каждую "софт кнопку" ("SoftKey") и даже заставить "зеленую" кнопку вызывать не стандартное телефонное приложение а альтернативный диалер.
Примечание:
1. Перед установкой программы на смартфон не забудьте сделать его бэкап, поскольку при неудачном выборе настроек вы можете потерять возможность войти в меню. Пользователи КПК от этой ситуации застрахованы, так как они всегда могут выполнить необходимые действия с помощью стилуса .
2. Начиная с бета-версии 2.3.2 в программе реализован режим"безопасной загрузки". Если при загрузке КПК держать нажатой стрелку влево, то можно будет отказаться от использования утилиты.
Известные проблемы:
К сожалению, некоторые аппаратные кнопки после того как они были отобраны у системы невозможно вернуть обратно без "мягкой" перезагрузки или даже просто сэмулировать.
Поэтому вы потеряете возможность отвечать на телефонные звонки нажатием на зеленую кнопоку до тех пор, пока она обрабатываются AEBPlus.
AEBPlus может работать неустойчиво при включении звукового подтверждения нажатия кнопок.
Если вы наблюдаете"зацикливание" кнопок - попробуйте отключить звуковое подтверждение в настройках убрав галочку в пункте Пуск ->Настройка -> Звуки и уведомления -> Включить звуки для: Аппаратных кнопок (ванглийской версии Start -> Settings -> Sounds & Notifications -> Hardware buttons)
Изменения:
- Программа стала Бесплатной
Интерфейс: Мультиязычный(Русский присутствует)
Состояние: БЕСПЛАТНО
Скриншот (14 Kb)
Категория: Windows Mobile - Программы Windows Mobile
Раздел: Система
Добавил: Underworld
Дата: 5 апреля 2011, 17:59
Кол-во загрузок: 1712
Последнее скачивание: 7 апреля 2023, 01:29
Скачать файл (cab) (479.8 Kb)
Комментарии [1]

Архив файлов
На главную
Поиск

-------

0.109 сек
SQL: 2