Чат Мафасуил

Tukums
7 сентября 2016, 10:24

Тайна человеческого осколка.

Маф очутился в странном месте. Вместе с группой монахов, его прислали восстановить разбитую злоумышленниками в Главном Музее Человечества скульптуру, изображающего идеального Человека. Трудно переоценить какое огромное значение имела статуя не только как произведение искусства, но и как эталон Совершенного Человека.
Монахов подвели к огромной груде осколков некогда величественной скульптуры. После тщательного и скрупулёзного изучения осколков группе была поручена задача восстановить статую. Маф и его собратья долго и кропотливо трудились над поставленной задачей. И вот, наконец, когда "человеческий пазл" был практически готов и осталось добавить последний осколок - тот совершенно не подходил к скульптуре. Исследовав "неправильный" осколок монахи пришли к заключению, что тот является зеркальной копией последнего. Главный монах группы вошёл в транс, и после трёхчасовой медитации заявил, что осколок побывал в некоем Черном Кубе, где и видоизменил свою форму на зеркальную. На вопросы, что это за Чёрный Куб и возможно ли привести осколок в прежнюю форму или хотя бы создать новый слепок, Монах лишь развёл руками и заявил, что восстановить недостающую часть невозможно.
- Интересный сон, - заявил Звездочёт, выслушав Мафа. - Слушай же моё толкование и проникнись тайным смыслом послания.
Черный куб - это великое ничто, заполненное всем, абсолютная тьма Божественного потенциала, где скрыт Свет Творения. Великое Ничто может быть таким маленьким, что уместится в детской ладошке, а может быть и больше любого строения, любой планеты, или даже целой Вселенной. Туда может войти любой, когда куб открыт, но вот выйти может не каждый, а если кто и выйдет, то совершенно изменённым. Трудно описать его характеристики. Когда-то очень давно люди владели тайнами Чёрного Куба, но они употребили его во зло, поэтому Творцом был наложен запрет на его использование. Великое Ничто было запечатано печатями Сета и ... всё ... думаю, сказал тебе более чем достаточно. Попробуй понять, сказанное мною.
- Слова твои мне малопонятны. Но почему же осколок, побывав в Великом Ничто так изменился, что мы так и не смогли восстановить статую Совершенного Человека? - вопрошал удивлённый Маф
- Как бы не пытались люди понять самих себя, всё равно им не удастся собрать самим человеческий пазл, потому что всегда найдётся деталь в человеке, которая не от мира сего и недоступна пониманию самого человека. В человеке скрыта непознаваемая Вселенная, часть Великого Ничто. Чтобы понять до конца его сущность, необходимо проникнуть в более глубинные структуры мира, куда вход находится под семью печатями.
- Я подумаю над твоими словами, Звездочёт,сказал Маф.
-----
Мафасуил Хозяин
26 августа 2016, 20:48

биатлон нада а то я ишо не наигралси .killer.
-----
Tukums
3 августа 2016, 10:40

Не фиг из наших карманов биатлон устраивать .evil.
-----
Tukums
3 августа 2016, 10:39

Категорицски заявляю!
Налогообложение асфальтных покрытий ОТМЕНИТЬ .koza.
-----
Мафасуил Хозяин
3 августа 2016, 01:07

за езду по асфальту на лыжах штрафовать нада .evil. ведь лыжи то не казённые .nota.
-----
Tukums
2 августа 2016, 12:40

Ну а я о чем?По асфальту,на лыжах,не каждый решицца.Любой устанет!
-----
Мафасуил Хозяин
1 августа 2016, 22:19

раз отстали значит отдыхают .nota.
-----
Tukums
1 августа 2016, 14:29

Да,да,с синдром хронической отсталости нам не друззя .evil.
-----
Мафасуил Хозяин
1 августа 2016, 11:06

нее...геоцинтричиские нам ненда...как нить без них проживём
-----
Tukums
31 июля 2016, 03:51

Геометрицские .koza.
-----


стр. Пред. 1,2,3 ... 62,63,64 ... 103,104,105 След.

На главную

0.037 сек
SQL: 3