Другие OS
Apple iPhone

Jailbreak

hum2er (off) [61]
28 декабря 2013, 13:05

Как сделать непривязанный джейлбрейк iOS 7.0-7.0.4

Видимо в преддверии праздников хакеры решили порадовать пользователей iдевайсов внезапным подарком. Несколько минут назад состоялся релиз утилиты Evasi0n, предназначенной для непривязанного джейлбрейка iдевайсов с iOS 7.0, iOS 7.0.1, iOS 7.0.2, iOS 7.0.3 и iOS 7.0.4.

Джейлбрейк совместим с iOS 7.1 beta, но делать его на устройстве с iOS 7.1 beta не рекомендуется! Возможно возникновение серьезных багов и если вы с ними не столкнулись, это не значит, что их нет. Также твики, использующие MobileSubstrate не работают корректно на текущий момент.

ВНИМАНИЕ! Джейлбрейк необходимо делать только после полного обновления до iOS 7.0.4, не ставьте его, если вы обновлялись «по воздуху». Перепрошейте устройство и после этого воспользуйтесь нашей инструкцией.

Утилита для джейбрейка iOS 7 поддерживает следующие устройства:

iPhone 5s
iPhone 5c
iPhone 5
iPhone 4S
iPhone 4
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Air
iPad mini
iPad mini 2 Retina
iPod touch 5
Что нужно сделать для непривязанного джейлбрейка iOS 7.0-7.0.4?

1 - Зайдите на официальный сайт Evasi0n по ссылке (http://evasi0n.com/), после чего скачайте версию утилиты для OS X или Windows. Также можете воспользоваться нашими ссылками и загрузить Evasi0n для Windows по ссылке (https://mega.co.nz/#!gp9z2RTJ!VWcrCkGWqGp-0Ijk4mKRQzE_ZdU1F0ojA5aKO7Ki7jo) или загрузить Evasi0n для OS X по ссылке (https://mega.co.nz/#!Al0lEAzA!CEbvejP3cU2cstBT9w2apzLEMYAKFy8qu0K3Z6mjShA);

2 - Сделайте бэкап своего iPhone, iPad или iPod touch в iTunes;

3 - Запустите Evasi0n для OS X или Windows, после чего подключите устройство к компьютеру;

4 - Нажмите кнопку Jaibreak и дождитесь, пока начнется взлом вашего iPhone, iPad или iPod touch с iOS 7;

5 - На середине взлома ваше устройство перезагрузится и вам потребуется разблокировать его, после чего нажать на иконку Evasi0n на домашнем экране. Теперь просто дождитесь джейлбрейка iдевайса;

6 - По окончании джейлбрейка на вашем iPhone, iPad или iPod touch появится иконка утилиты Cydia, в которой доступны для загрузки различные твики, поздравляем!

Помните, что загрузка непроверенных твиков может не только замедлить работу iPhone, iPad или iPod touch, но и привести девайс в нерабочее состояние.
-------

Назад в тему

Apple iPhone
Список форумов
На главную

0.02 сек
SQL: 3