Общение
А знаете ли Вы, что..

Дядя [659]
23 декабря 2018, 11:33

Что...
Понятия рая и ада весьма относительны. Никто точно не знает, как выражаются эти слова для каждого из нас. Однако можно проследить определенные черты характера и поведение представителей разных знаков Зодиака, чтобы понять, куда им дорога. Об этом рассказала астролог и таролог Галина Янко.
_______

Телец (21 апреля — 21 мая)
Этот знак обладает целым рядом хороших качеств, но есть у него и одна очень плохая черта - жадность, иногда перерастающая в патологию. Высшие силы не любят таких людей, а потому у Тельцов есть все шансы угодить в ад.
Близнецы (22 мая — 21 июня)
Люди этого знака стремятся всем помогать, ищут выходы из сложных ситуаций. Они милосердны и добры к животным, не обижают слабых. За это им обязательно воздастся и они отправятся в рай.
Рак (22 июня — 22 июля)
Раки, как и Близнецы, идут по пути добра. Они любят свою семью и хранят верность своему партнеру, интрижки на стороне - не для них. Раки известны, как истинные хранители домашнего очага и святых ценностей брака, за одно это они заслуживают билета в рай.
Лев (23 июля — 21 августа)
Эгоистичные и себялюбивые Львы с таким характером могут попасть в ад, впрочем, у них есть время исправиться. Льву стоит начать думать не только о себе и собственном благополучии, но и о тех, кто с ними рядом.
Дева (22 августа — 23 сентября)
Девы - борцы за справедливость. Они будут бороться до конца и расставят всё на свои места. Путь их устлан победами и проявлениями истинного достоинства, и он наверняка приведет их в рай
Весы (24 сентября — 23 октября)
Рай и только рай. Представители этого знака не терпят подлости, это добрые и открытые люди, умеющие сопереживать. Они несут и будут нести на Землю только позитивную энергетику. И высшие силы всё это обязательно оценят.
Скорпион (24 октября — 22 ноября)
Скорпионы, вам нужно менять свои привычки, ведь они порой просто отвратительны. Исправляйте характер, не злитесь и не портите своим поведением жизнь ни себе, ни окружающим. Еще есть время поменять жизненное направление. Если вы этого не сделаете, то райские кущи вам точно не светят.
Стрелец (23 ноября — 22 декабря)
«Мир во всем мире» - вот девиз Стрельцов. Они сеют вокруг себя добро, сияют открытой улыбкой и творят добрые дела. И это замечательно, можно пожелать им продолжать в том же духе. Дорога в рай для них открыта.
Козерог (23 декабря — 20 января)
Гордыня - один из самых страшных врагов этого знака. Козероги, старайтесь не возвышать себя над другими, приземлитесь уже, ведь все люди одинаковы и финансовое благополучие на это никак не влияет. Если вы не откажетесь от мыслей о собственном превосходстве, ворота Рая для вас закроются.
Водолей (21 января — 19 февраля)
Ложь и обман никого еще не доводили до добра. Нет такого понятия «ложь во спасение» - обман есть обман и ничего с этим не поделаешь. Что же касается верховных блюстителей порядка, то привычка врать может стать одной из главных причин, по которым они не найдут для Водолеев места в раю.
Рыбы (20 февраля — 20 марта)
Умеют любить и радоваться жизни далеко не все. Рыбы, если вы этому научились, то знайте: до конца своих дней вы будете счастливы и будете идти по жизни легко. Ваш путь - прямиком в рай.
-------

Назад в тему

Общение
Список форумов
На главную

0.124 сек
SQL: 3