Психология
Психологический тест-Какой у Вас характер

Дея (off) [8]
17 апреля 2012, 12:01

Lorian, есть-ли надежда, что, ответив на вопросы теста, можно будет лицезреть результат в ближайшем будущем???
-------
cash (off) [2021]
17 апреля 2012, 12:09

Дея, в ближайшие лет триста-запросто! .nota.
.crazy.
-------
Дея (off) [8]
17 апреля 2012, 12:14

хмм...я не отличаюсь таким терпением :(
-------
Оля (off) [5490]
2 июля 2013, 09:35

Самый точный тест личности.


Не задумываясь, выберите дерево, которое кажется вам наиболее привлекательным. Какое выберешь ты? Твой выбор много скажет о твоей личности.


1. Щедрый и моральный. Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вам не ранят. А после... все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

2. Увлекательный и правдивый. Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. Вы диммидент, у вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

3. Умный и задумчивый. Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

4. Проницательный и философский. Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо ...
Читать далее
-------
Fioravant (off) [100]
5 марта 2014, 02:01

психологически неуравновешенный? с узколобым мышлением и отсутствием существования своего и чужого я :D как таких называют?
-------
Оля (off) [5490]
5 апреля 2014, 16:24

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ПО ЕГО ПОДПИСИ?

Почерк человека отражает его основные черты характера, а его подпись тоже много чего может сказать о нем.
По типу, размеру, длине, наклону и другим особенностям подписи человека можно узнать на сколько он усидчив, раздражителен или щедр.
Проведи эксперимент: распишись на листе бумаги и внимательно изучи свой автограф. Сравнив поданные ниже характеристики психологов с тем, каким ты себя видишь, ты сможешь определить на сколько они точны.

1. Размер подписи: а) размашистая — глобальное системное мышление; б) компактная — конкретное мышление.

2. Длина подписи: а) длинная — способность глубоко вникать в суть проблем; усидчивость, излишняя придирчивость и занудство; б) короткая — способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.

3. Тип подписи: а) округлая — мягкость, доброта, уравновешенность; б) угловатая — нетерпимость, раздражительность, резкость, независимость, честолюбие, упрямство.

4. Расстояние между буквами: а) значительное — щедрость, транжирство; б) «плотная» подпись — экономность, скупость (особенно, если буквы мелкие).

5. Присутствие в подписи различных элементов: а) круг — зацикленность на проблемах и идеях; б) петельки — осторожность, упрямство; в) рисунки — творческое мышление; г) комбинирование элементов — стремление оптимизировать свою деятельность.

6. Наклон подписи: а) влево — своенравность, ярко выраженный индивидуализм; б) вправо — сбалансированность характера, ...
Читать далее
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3,4,5,6,7,8,9

Психология
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.03 сек
SQL: 6