Новости
Новости мира авто и мото(презентации, технологии, рынки)

Бондюэль (off) [9197]
18 октября 2016, 23:30

Вот тут бы я их поддержал.
-------
Irbis (off) [228]
29 октября 2016, 10:08

«Лада Веста Клуб» собирает мнения владельцев LADA Vesta на тему, что нужно изменить или улучшить в машине. Опрос приурочен к годовщине с момента старта продаж вазовской новинки.

Чтобы ни говорили пиарщики АВТОВАЗа, а LADA Vesta, в соответствии с традициям советского автопрома прошлого века, оказалась машиной «сырой» — с массой конструктивных недоделок и недочетов по качеству. Один из глобальных «косяков», вызывающих массу нареканий — сцепление и механическую коробку передач — АВТОВАЗ уже начал менять на «более другие». Снимет ли этот шаг претензии автовладельцев к их надежности и плавности работы, пока не известно. Уже хорошо, что предприятие хоть и с годичным опозданием, но пытается сделать свою машину качественнее.

Мы изучили и публикуем «список добрых дел», которые по опыту владельцев Vesta предстоит выполнить инженерам и специалистам по качеству АВТОВАЗа. Одна из самых многочисленных претензий к LADA Vesta — втулки стабилизатора поперечной устойчивости. Они отвратительно скрипят. Причем проблема легко решается — заменой на подходящие по размеру детали, но от «корейцев». Кроме того, многие владельцы жалуются на стуки в задней и передней подвеске, преследующие машину при преодолении неровностей. Владельцам не нравится, что даже у новой машины «стучит тросик» ручного тормоза.

Через минимальное время эксплуатации перестает фиксироваться поясничный подпор в кресле водителя. АВТОВАЗу также предлагается что-то сделать со скрипящей на ходу приборной панелью и дребезгом ...
Читать далее
-------
Бондюэль (off) [9197]
7 декабря 2016, 17:00

.metal.
http://www.youtube.com/watch?v...ata_player
-------
selyanin (off) [1346]
13 января 2017, 21:06

Остановив автомобиль с нечитаемыми номерами, адекватные инспекторы должны потребовать устранить нарушение и очистить номер от налипшей грязи, попутно отчитав водителя за невнимательность. В крайнем случае за нарушение грозит штраф 500 рублей. Вместо этого нечестные блюстители правопорядка нередко выписывают штраф в 5 000 либо вовсе лишают прав на срок от одного до трёх месяцев.

В КоАП есть разъясняющая ситуацию статья 12.2 — управление транспортным средством с нарушением правил установки на нём государственных регистрационных знаков. Согласно ей, наказание за данное нарушение делится на два вида: за грязные номера полагается предупреждение или штраф в размере 500 рублей, а за их отсутствие или установку в неположенных местах — 5 000 рублей или лишение прав на срок от одного до трех месяцев.

Особое внимание следует обратить именно на обстоятельства: в случае с грязным номером никакой речи о его видоизменении или неправильной установке не идёт, равно как о материалах, препятствующих его прочтению. А значит, максимальное наказание не может быть строже 500 рублей. В случае же, если инспектор настоит на том, что грязь на номере — материал, применённый умышленно, нарушитель рискует расстаться с гораздо более крупной суммой и оказаться в суде, который почти всегда слепо потворствует произволу гаишников.
https://quto.ru/journal/help/72181/
-------
slawonn (off) [7064]
3 марта 2017, 23:42

Бывший исполнительный директор американского подразделения
Volkswagen Оливер Шмидт предстанет перед судом 18 апреля в Детройте, по обвинению в причастности к скандалу о намеренном занижения реальных показателей уровня выбросов вредных веществ дизельными двигателями немецкой компании.
Шмидту предъявлено 11 обвинений в совершении уголовного преступления во время своего пребывания в качестве главы главного природоохранного и инженерного центра Volkswagen в Мичигане и в случае признания вины по всем пунктам, ему может грозить тюремное заключение сроком на 169 лет.
Шмидт был арестован 7 января в международном аэропорту Майами, его защитники ходатайствуют об отсрочке суда, и всячески пытаются убедить власти в малой степени его причастности, но, вероятнее всего, он станет первым представителем VW который предстанет перед судом из-за «дизельгейта».
Помимо Шмидта, власти США обвиняют в причастности к «дизельному скандалу» еще пятерых топ-менеджеров VW: Хайнца-Якоба Нойссера, Йенса Хадлера, Ричахарда Доренкампа, Бернда Готтвайса, Юргена Петера. Однако все они находятся в Германии, и американские власти сомневаются, что им удастся добиться их экстрадиции.
-------
Бондюэль (off) [9197]
3 марта 2017, 23:46

slawonn, там , в обвинении еще присутствует слово "сговор ". А это уже полный пипец.
-------
Sapsan (off) [6812]
4 марта 2017, 07:12

Не страна, а "малина". Сборище ворья и паханов "в законе"...
-------
Rossi46 (off) [507]
28 марта 2017, 18:55

Путин подписал закон о приоритете натурального возмещения по ОСАГО https://ria.ru/society/20170328/1490964644.html
-------
Бондюэль (off) [9197]
26 апреля 2017, 13:25

Закончился презентационный автопробег новейшей модели АвтоВАЗа
"Лада - Осина", по маршруту Москва - Самара -Москва
http://gatchina3000.ru/literat...alf_06.htm
-------
Бондюэль (off) [9197]
16 июня 2017, 01:15

Компания Фольксваген , владеющаю торговой маркой "Москвич" решила возобновить выпуск этой легендарной марки автомобилей.
---

-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3 ... 26,27,28 ... 46,47,48 След.

стр.  

Новости
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.038 сек
SQL: 6