Музыка
Новости музыкального мира

Ser077 (off) Moderator [10222]
27 сентября 2017, 21:29

Стало известно о срочной госпитализации лидера культовой группы Aerosmith Стивена Тайлера . Как сообщается, фронтмен группы попал в больницу после выступления в Сан-Паулу.

В настоящее время отменены все концерты группы до 7 октября. Отметим, что Aerosmith находились в прощальном мировом турне.

Несмотря на то, что сам Стивен утверждает, что поклонникам не стоит волноваться и его состояние не является критическим, миллионы фанатов по всеми миру безумно обеспокоились состоянием его здоровья.

Тем временем, певец, заявил, что госпитализация это своеобразный способ взять паузу и привести свое здоровье в порядок, чтобы продолжить концертную деятельность и завершить прощальный тур Aero Vederci Baby.
-------
Ser077 (off) Moderator [10222]
1 октября 2017, 22:19

На официальном канале Роберта Планта в Youtube появилась очередная песня с альбома «Carry Fire», выход которого планируется на 13 октября этого года.

Помимо этого Плант анонсировал свой тур по США:

Robert Plant Tour Dates

February 9 — Raleigh, NC @ Raleigh Memorial Auditorium
February 11 — Charlotte, NC @ Ovens Auditorium
February 12 — Norfolk, VA @ Chrysler Hall
February 14 — New York, NY @ Beacon Theatre
February 16 — Boston, MA @ Orpheum Theatre
February 17 — Toronto, ON @ Massey Hall
February 20 — Chicago, IL @ Riviera Theatre
February 22 — Minneapolis, MN @ Orpheum Theatre
February 24 — Denver, CO @ Temple Hoyne Buell Theatre
February 26 — Phoenix, AZ @ Symphony Hall
February 28 — Oakland, CA @ Fox Theater
March 2 — Los Angeles, CA @ Orpheum Theatre

Плант вместе с Chrissie Hynde исполняет песню Bluebirds Over the Mountain:
https://youtu.be/utl6Z86487w
-------
Ser077 (off) Moderator [10222]
3 октября 2017, 11:10

Рок-певец Том Петти, перенесший сердечный приступ, скончался. 66-летнего музыканта обнаружили без признаков жизни в его доме в Малибу в ночь на понедельник. Он был без сознания, пульс отсутствовал.

Почти сутки он провел в больнице, однако спасти его было нельзя и вечером во вторник по местному времени семья певца обнародовала заявление о его смерти.
"Он упокоился с миром в 20:40 по тихоокеанскому времени (3:40 по Гринвичу, 6:40 МСК) в окружении членов семьи, музыкантов его группы и друзей", - сообщил менеджер певца Тони Димитриадес.

Согласно первоначальным сообщениям, после прибытия в больницу врачи констатировали, что мозг музыканта не подает признаков активности, после чего было принято решение отключить его от системы жизнеобеспечения.
Сначала полиция Лос-Анджелеса подтвердила факт смерти певца, однако позже отозвала свое заявление, сообщив, что оно была распространено по ошибке.

В новом сообщении полиции говорилось, что, поскольку в заболевании певца не усматривается криминальной составляющей, полиция не занимается этим делом и не обладает информацией о его состоянии.
По сведениям сайта TMZ, певец был подключен к аппарату искусственного поддержания жизнедеятельности, но его родственники дали распоряжение, не проводить реанимационных мероприятий.

Тому Петти было 66 лет
Том Петти получил известность в 1970-х годах в составе своей группы Tom Petty and the Heartbreakers благодаря таким хитам, как American Girl, Stop Draggin' My Heart Around, Breakdown, Listen ...
Читать далее
-------
4u4undra (off) [13372]
3 октября 2017, 11:55

Жаль...
-------
Михалыч69 [1246]
5 октября 2017, 16:25

новый клип и пестня Игоря Растеряева
https://www.youtube.com/watch?...UFnEjNZWd4
-------
Ser077 (off) Moderator [10222]
18 октября 2017, 10:09

Премьера редкого концертного трека Ramones и делюкс-переиздание «Rocket to Russia»

Лейбл Rhino объявил дату выпуска делюкс-издания третьей пластинки панк-легенд Ramones – релиз состоится 24 ноября.
Кроме двух разных миксов альбома, выпускаемое к 40-летнему юбилею издание будет содержать большое количество ранее неизданного материала: раннюю версию «Needles And Pins», альтернативную версию «It's A Long Way Back To Germany» с Ди-Ди на вокале, оригинальное радио-промо с Джоуи Рамоном, версии «Why Is It Always That Way?» и «Ramona» с альтернативными текстами. Кроме этого, целый диск посвящен ранее неизданному шотландскому концерту в Аполло-центре Глазго – запись была сделана 19 декабря 1977 года.
Один из треков вы можете прослушать уже сейчас на нашем сайте.

Делюкс-версия переиздания, над которым работали основатель Sire Records Сеймур Штайн, сооснователь журнала Creem Ян Уелсзки и оригинальный звукорежиссер альбома Эд Стразиум, будет выпущена в виде книги в твердой обложке и содержать 3 CD-диска и виниловую пластинку.
«Rocket to Russia» был последним альбомом Ramones, записанным в нетронутом оригинальном составе. Он достиг сорок девятого места в хит-параде Billboard 200, став вторым по успешности альбомом группы в этом чарте. Синглы «Sheena Is a Punk Rocker,» «Rockaway Beach» и «Do you Wanna Dance» участвовали в «Горячей сотне», единственные треки Ramones, достигшие подобного коммерческого признания.

-------
4u4undra (off) [13372]
20 октября 2017, 21:35

10 самых популярных танцевальных композиций в истории Youtube
http://m.nv.ua/style/art/music...60838.html
-------
Ser077 (off) Moderator [10222]
23 октября 2017, 14:59

В Австралии умер один из основателей группы AC/DC Джордж Янг

Ему было 70 лет.

С именем Джорджа Янга тесно связаны две группы. Первая Easybeats, нашумевшая в 60е годы хитом Friday On My Mind, в России не очень широко известна. В отличие от AC/DC, которую прекрасно знает любой меломан. Именно у истоков этой группы стояли три брата Янга – старший Джордж, в начале он некоторое время играл на басу, а затем стал продюсером, соло-гитарист Ангус и ритм-гитарист Малькольм. В фейсбуке братья признаются: без помощи и руководства Джорджа не было бы никакого AC/DC. Участники группы отметили, что более преданного и профессионального музыканта, автора песен, продюсера и советника не могли желать. Джордж Янг родился в Шотландии в 1946м году. Вместе с семьёй в юности переехал в Австралию. И там бит, блюз и рок-н-ролл захватили будущего музыканта, вскоре на свет появились Easybeats, многие из песен написал Янг, он играл в группе на гитаре. А в 70х вместе с братьями основал AC/DC. Янг-старший спродюсировал несколько альбомов рок-группы, включая дебютный High Voltage, T.N.T и Powerage. Эти пластинки давно уже классика рока.

Причины смерти музыканта и продюсера пока не известны.
-------
Ser077 (off) Moderator [10222]
29 октября 2017, 18:24

«Led Zepagain» — самый крутой в мире, по мнению Джимми Пейджа («Led Zeppelin») и Криса Слейда («AC/DC»), американский трибьют группы «Led Zeppelin» — впервые выступит в России на сцене Крокус Сити Холла (Москва) 14 марта 2018 года в 20:00.

Созданная в Калифорнии 30 лет назад, в 1988 году, Своном Монтгомери (Swan Montgomery), группа «Led Zepagain» стала уникальным явлением в истории рок-музыки: это единственная в мире трибьют-группа, выпустившая на мейджор лейбле«Sony Music» пять альбомов.

Релизы «Led Zepagain» (2005),«Led Zepagain ll» (2007),«Led Zepagain lll» (2012), «The Sound Remains The Same Vol.1 & Vol.2» (2015) по количеству скачиваний на iTunes уже превысили миллион загрузок.

Как самое точное и аутентичное воплощение «Led Zeppelin», группа «Led Zepagain», стала настоящим феноменом американской поп-культуры. В январе 2004 года Джимми Пейдж (Jimmy Page), посетив их шоу в «House Of Blues» в Лос-Анджелесе, был абсолютно поражен: «Это просто удивительно, как точно они звучат — прямо как мы! Они должны были вырасти внутри этой музыки, они уделяют внимание каждой детали в своем исполнении. Все, что я могу сказать, так это то, что эти парни действительно влюблены в нашу музыку!».

В марте 2009 года Джейсон Бонэм (Jason Bonham) стал гостем на их выступлении, сыграв с ними знаменитый цеппелиновский «Rock’n’roll».

В 2014-м «Led Zepagain» были приглашены для участия во всемирно известном телешоу «World’s Greatest Tribute Bands» и в 2017-м вновь туда вернулись, чтобы ...
Читать далее
-------
4u4undra (off) [13372]
18 ноября 2017, 20:03

Скончался Малькольм Янг.
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3 ... 38,39,40 ... 52,53,54 След.

стр.  

Музыка
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.032 сек
SQL: 4