Общение
Люди.Поколения.Времена.

dron27 (off) [48]
12 июня 2018, 22:20

Тю! Я за пару пачек хороших сигарет, выстроил пятерых дехкан у дувала и съымитировал расстрел на фото. Но все пленки кто приватизировал. Может оно к лучшему, смерш мог добраться.

Красный и пыхалыч гордятся близкими отношениями с таким продвинутым людиной.
-------
4u4undra (off) [13513]
13 июня 2018, 20:19

В ночь с 13 на 14 июня 1941 года в Латвии, Литве и Эстонии началась массовая депортация людей целыми семьями в Сибирь
-------
Бондюэль (off) [9197]
14 июня 2018, 16:24

Такой секс нам не нужен

К сумасшедшим можно относиться по-разному. Можно пытаться их лечить и определять в специальные больницы, где Наполеоны встретятся с Бонапартами, а Македонские с Александрами. Можно, увидев безумца, обойти его стороной. Я вот сегодня так и сделал. В метро сидела баба с котомками, вонючая и злая — и горланила, что «много вас тут ученых расселось!». Следом в вагон вошли мексиканские болельщики, которые только что с аэроэкспресса, и это были одни из их первых впечатлений на российской земле.

Вот как раз о приезжих болельщиках и говорила депутат Плетнева. И как с ней следует поступить? Эта женщина говорит безумные вещи. Ее слова – слова душевнобольного. По крайней мере, с точки зрения нормального общества. Но в нашем обществе таких людей не изолируют в специальном доме с тенистым садиком, прудом и красным крестом – таких людей у нас изолируют в Думе.

Было бы здорово обойти Плетневу стороной, как ту дикую тетку в метро, но депутатов не обойдешь. Они начинают преследовать вас своими законами и предложениями. В России невежество побеждает под видом духовности. Дремучесть побеждает под вывеской морали. Рассказать подросткам о презервативах и других способах контрацепции – это безнравственно. А получить потом миллионы абортов, брошенных детей и матерей-одиночек – вот это не беда. Плетневу волнует, что у нас опять народятся «дети фестиваля».

Так зачем нам вообще этот чемпионат. Не проводили бы футбол – не было бы матерей-одиночек. А тысячи детей, которые уже ...
Читать далее
-------
slawonn (off) [7064]
16 июня 2018, 00:34

Инцидент произошел вечером 14 июня вблизи деревни Лютиково - на поле горел трактор МТЗ, принадлежащий ОАО «Россонский агросервис». В милицию об этом сообщил заместитель директора предприятия.

Когда милиционеры приехали на место, спасатели уже заканчивали тушить трактор. Он практически полностью сгорел. Ущерб - 44,3 тысячи рублей.

Выяснилось, что техника загорелась во время движения. За рулем был пьяный 39-летний водитель Россонского агросервиса. В его крови обнаружили почти 2 промилле алкоголя. В этот день трактор был задействован на подвозе воды для нужд предприятия.

Предварительная причина возгорания - нахождение трактора в режиме стояночного тормоза во время движения.

На водителя составили административный протокол за управление транспортным средством в состоянии опьянения
-------
slawonn (off) [7064]
20 июня 2018, 00:04

Милиция задержала с поличным при получении взятки главного патологоанатома Минздрава, руководителя городского клинического патологоанатомического бюро Минска. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Деньги, 5245 рублей и 300 долларов, главный патологоанатом Минздрава получил от представителя коммерческой структуры за благоприятное решение вопросов о заключении договоров на поставку ритуальных принадлежностей для магазина, расположенного на территории организации, и своевременной оплате поставленного товара.

«Информация о коррупционной деятельности фигуранта в распоряжение оперативных сотрудников поступила в конце мая. В ходе проведенной работы установлено, что взятки, которые передавались как в белорусских рублях, так и в иностранной валюте, начальник бюро получал уже более десяти лет. Общая сумма составила десятки тысяч долларов. Размер ежемесячного "вознаграждения" равнялся 10% от суммы поставленного товара», - сообщили в ведомстве.

Как отметили оперативники, в последнее время фигурант проявлял осторожность: старался получать деньги ежеквартально, чтобы уменьшить количество встреч с представителями коммерческих структур.

В настоящее время ведется работа по установлению дополнительных фактов его противоправной деятельности. Милиция уже зафиксировала многочисленные факты получения фигурантом денежных средств от представителей коммерческих структур. Инкриминируемая сумма - не менее 200 тысяч долларов.

В отношении главного патологоанатома Минздрава возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 430 УК Беларуси (Получение взятки в особо крупном размере).

Санкция данной статьи предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

На сайте УЗ «ГКПБ» (Городского клинического патологоанатомического бюро) начальником бюро указан Аркадий Пучков. Он также является главным патологоанатомом Минздрава
-------
4u4undra (off) [13513]
20 июня 2018, 22:32

Новочеркасск-1962: http://codaru.com/war-on-reason/puli-ottepeli/
-------
Бондюэль (off) [9197]
20 июня 2018, 22:35

Еслиб их тогда не перестреляли, то сейчас бы по Красной площади маршировали войска НАТО.
-------
Grindi (off) [16164]
22 июня 2018, 17:21

ВОРОНЕЖ, 22 июн — РИА Новости. Герой России, ветеран Великой Отечественной войны, советский военный летчик Иван Леонов, который после тяжелого ранения управлял боевым самолетом одной оставшейся рукой, скончался в Туле, сообщает правительство региона.

Почетный гражданин города-героя Тулы Иван Антонович Леонов скончался на 96-м году жизни.
-----------
Иван Леонов окончил семь классов. В марте 1940 года поступил учиться в Армавирскую школу пилотов. Боевое крещение принял в боях за Москву, где впервые сбил фашистский самолет. Совершил 55 боевых вылетов. Сбил шесть самолетов противника лично и два в группе. В июле 1943 года был тяжело ранен, потерял левую руку, однако, после госпиталя, добился разрешения летать без одной руки. Награжден тремя орденами Боевого Красного Знамени, Отечественной войны, медалями "За отвагу", "За оборону Москвы", "За взятие Кенигсберга", "За Победу над Германией" и др.

После войны закончил пединститут, работал преподавателем в системе профтехобразования. В 1996 году "За мужество и героизм, проявленные в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах" указом президента РФ ему было присвоено звание Героя Российской Федерации.

Помимо двух родных дочерей, Иван Леонов с женой воспитали еще пять приемных детей, родители которых погибли на войне.
====== https://ria.ru/society/2018062..._archive_7
---

Размер файла: 38 Kб
-------
Grindi (off) [16164]
22 июня 2018, 18:02

22.06. умерла Наталья Бехтерева,нейрофизиолог, академик( 7 июля 1924 — 22 июня 2008)"Мы не умираем,пока у нас есть цель:дождаться внуков и правнуков,написать книгу,увидеть мир,заглянуть в Зазеркалье.Старости не существует,и ничего не заканчивается,пока вы сами этого не захотите".
---

Размер файла: 102.8 Kб
---

Размер файла: 147.5 Kб
-------
4u4undra (off) [13513]
23 июня 2018, 15:31

121 год со дня рождения Юрия Васильевича Кондратюка (Олександра Гнатовича Шаргая, 1897-1942), украинского ученого-изобретателя, одного из первых создателей ракетной техники и теории космических полетов.

Кондратюк исследовал проблему тепловой защиты космического корабля во время его движения в атмосфере. Работа была по заказу NASA переведена на английский язык. В начале XX века рассчитал оптимальную траекторию полёта к Луне. Эти расчёты были использованы NASA в лунной программе «Аполлон». Предложенная в 1916 году Шаргеем траектория была впоследствии названа «трассой Кондратюка».
Имя Кондратюка, как одного из основателей космонавтики, присвоено одному из крупнейших кратеров на обратной стороне Луны.

В начале войны был мобилизован в действующую армию. Погиб при невыясненных обстоятельствах.

"... Позже станут загонять иголки под ногти. Из камеры он выйдет без одиннадцати зубов, но сфабрикованных обвинений не подпишет."
https://oleg-leusenko.livejournal.com/9637023.html
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3 ... 46,47,48 ... 165,166,167 След.

стр.  

Общение
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.08 сек
SQL: 6