Футбол

Лига Чемпионов УЕФА 2020/21

Sapsan (off) [6812]
22 сентября 2018, 01:52

Во-во, судья-козел также рассуждал насчет Роналдо ... Купленный казачок, лазутчик! .nota.
-------
Ser077 (off) Moderator [10222]
27 сентября 2018, 17:57

Роналду пропустит один матч в Лиге чемпионов и сможет сыграть против «Манчестер Юнайтед»

УЕФА не стал применять к форварду «Ювентуса» Криштиану Роналду дополнительных санкций из-за удаления в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Валенсии».

33-летний португалец автоматически пропустит следующую игру «Ювентуса» в ЛЧ против «Янг Бойз» и сможет сыграть в матче 3-го тура Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

Напомним, на 29-й минуте матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Валенсии» (2-0) арбитр Феликс Брых удалил с поля форварда туринцев, посчитав, что португалец ударил защитника «лос чес» Джейсона Мурильо.
---

Размер файла: 93.2 Kб
-------
27 сентября 2018, 18:15

Официально: "Систему VAR будут использовать в #ЛЧ со следующего сезона"

3 октября 2018, 17:26

Ну... Слишком стремительно всё произошло. За две минуты. И шансов у кротов было больше. Перекладина...

5 октября 2018, 11:05

Лионель Месси догнал Криштиану Роналду (120 - 15 за МЮ) по количеству голов, забитых за один клуб в Лиге чемпионов. Лео понадобилось 14 лет, чтобы забить 105 голов, а Криштиану – 9 лет.