9 ноября 2018, 17:19

Sapsan, .yes.
-------
9 ноября 2018, 17:20

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн назван лучшим футболистом недели в Лиге чемпионов.

25-летний англичанин оформил дубль в матче с ПСВ (2:1).

Кейн по итогам голосования болельщиков опередил форварда «Црвены Звезды» Милана Павкова (дубль в матче с «Ливерпулем», 2:0), вингера «Манчестер Сити» Рияда Мареза (гол и два паса в игре с «Шахтером», 6:0) и нападающего «Реала» Карима Бензема (дубль в ворота «Виктории», 5:0).
-------
21 ноября 2018, 09:40

УЕФА всерьез рассматривает введение видеоповторов в еврокубковых матчах уже в этом сезоне.

По данным The Times, на заседании оргкомитета организации 3 декабря будет принято решение о введении видеоповторов в Лиге чемпионов с февраля, когда стартует 1/8 финала.

Система VAR также будет использоваться в финальном турнире Лиги наций, который пройдет в июне в Португалии.

Что касается Лиги Европы, здесь видеоповторы, как и планировалось, введут лишь со следующего сезона. При этом существует вариант, что их могут использовать в финале ЛЕ.

Введение видеоповторов приведет к отказу от дополнительных ассистентов рефери, которые располагаются у чужих ворот.
-------
slawonn (off) [7064]
28 ноября 2018, 00:12

ЦСКА 1 : 2 Виктория Плзень
-------
28 ноября 2018, 00:21

Хоффенхайм 1 : 2 Шахтер.17я минута.Очень весело играют.
-------
4u4undra (off) [13370]
28 ноября 2018, 00:41

На экране футбол, а из колонок - Би Би Кинг. Мой любимый формат просмотра.
2:2
-------
28 ноября 2018, 00:43

Пятов учудил.
-------
28 ноября 2018, 01:49

Думал, что у немцев, с такой атакой и такими скоростями, бензина хватит тайма на полтора от силы. А эти лошади два тайма аки на допинге.