Юмор
Юмор без «границ»!

Tukums [6345]
18 февраля 2019, 11:27

"Тестирование"

Человек - существо многогранное. И тем не менее, в сущности, разобраться в каждом конкретном человеке не составляет труда.
Мы, люди, занимающиеся тестированием людей, делаем это с легкостью и ежедневно. Ведь оно как: задал человеку несколько вопросов - и все, он у тебя как на ладони! Я берусь доказать, что любому человеку достаточно задать всего два! Два вопроса, и уже о нем можно составить полное представление.
Вот, например, берем группу женщин - я вообще больше женщин люблю брать - и задаем им два вопроса: "Любите ли вы курящих мужчин?" и "Курит ли ваш любимый мужчина?" Hа каждый вопрос даем им всего по два варианта ответа. "Почему?" - спросите вы. А потому, что дай им больше - они три часа будут выдавать варианты ответов только на один вопрос. Я опросил огромное количество женщин по схеме, которую я только что вам представил, и вот что получилось: все женщины отчетливо распределились на четыре группы. Почему так происходит, я не понимаю, это тема для отдельного исследования. А группы таковы.
Первая группа - это те, которые на вопрос: "Любите ли вы курящих мужчин?" отвечают: "Hет", а на вопрос: "Курит ли ваш любимый мужчина?" отвечают: "Да". Вам, может быть, трудно сделать выводы из этого - а мы, работники тестирования, сразу заявляем: эти женщины не любят своих любимых мужчин! Парадоксальный вывод, но это так.
Другая группа на оба вопроса отвечает: "Hет". Эта группа ...
Читать далее
-------
Tukums [6345]
18 февраля 2019, 11:29

Есть у меня знакомый стоматолог. Так вот он купил пачку сигарет со 'страшной картинкой' зубов и надписью 'пародонтоз', а теперь громко возмущается тому, что на картинке нихрена не пародонтоз, а производители сигарет - тупые дегенераты, не разбирающиеся в стоматологии.
______

Все гораздо хуже. Картинки на пачки сигарет утверждены нашим глубокоуважаемым Минздравом.
.mrgreen.
-------
Tukums [6345]
18 февраля 2019, 11:41

Инженер, бухгалтер, химик и государственный служащий поспорили, чей кот умнее.
Инженер позвал своего кота: "Икс-квадрат, покажи им!". Икс-квадрат подошел к столу, взял бумагу и ручку и нарисовал круг, квадрат и треугольник. Все согласились, что это неплохо.
Тогда бухгалтер позвал своего кота: "Гроссбух, покажи им!". Гроссбух пошел на кухню и вернулся с дюжиной печений, которые разложил на 4 кучки, по 3 печенья в каждой. Все согласились, что это тоже хорошо.
Химик позвал своего: "Шпатель, покажи им!". Шпатель достал из холодильника пакет с молоком, с полки 200-граммовый стакан и налил в него точно 150 граммов молока, не пролив ни капли. Все тоже впечатлились.
И все трое спросили госслужащего: а твой что умеет? И тогда госслужащий сказал своему коту: "Перекур, покажи им". Перекур съел все печенье, выпил все молоко, поссал на бумагу, изнасиловал трех остальных котов, завопил, что от этого у него разболелась спина, написал жалобу на вредные условия работы, отправил ее в санэпидемстанцию и взял больничный на остаток дня.
-------
Will (off) Uploader [5512]
21 февраля 2019, 16:15

-Ваше финансовое положение?
-Захожу в магазин погреться.
-------
Hell_stoker (off) [70]
1 марта 2019, 20:58

Улыбнуло. Сегодня слышал, как старшОй (~45 лет) "поучает" младшОго (~25 лет):
*
Да у тебя яйца из жопы растут!
-------
Tukums [6345]
9 апреля 2019, 10:47


-------
Tukums [6345]
2 июня 2019, 19:28


-------
Pharao [559]
4 июня 2019, 10:17

Зашел в магазин в пятницу. Народ скупает продукты, бухло и едет куда-то за город. Не знаю, что происходит, но, кажется, началось...

******

У пятилетнего мальчика спросили, чем отличаются девочки, которых принесли аисты, от тех, которых нашли в капусте. 
Ответ убил:
- Одни вырастают курицами, а другие - коровами.
-------
Pharao [559]
4 июня 2019, 15:58

Передача "100 к одному" провела опрос: "Чем вооружены грабители на дорогах? " Первую строчку в рейтинге занял ответ: "Полосатыми палочками".
 * * *
Муж говорит жене: — Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта! — Ну представила, и что? — Так вот. Эта машина неделю не может ездить потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовится и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе? — А нах мне такая машина?! Подожди! Ты на что намекаешь?!
-------
Pharao [559]
4 июня 2019, 16:07

Останавливает грузин автоинспектор грузина водителя и спрашивает: — Права есть? — Есть! — Техосмотр есть? — Есть! — Аптечка есть? — Есть! — Огнетушитель есть? — Канэчна есть! — А магнитола есть? — Есть! — Тогда включай.
Раздаются звуки лезгинки, инспектор начинает танцевать вокруг машины и кричит: — Что смотришь? Не видишь, тэбэ танцую?! Дэнги давай!!!
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3 ... 397,398,399 ... 428,429,430 След.

стр.  

Юмор
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.068 сек
SQL: 4