Кино
Сериалы

Will (off) Uploader [5512]
7 июня 2019, 01:57

Цитата:
ZLATOUST 4.06.2019
Досмотрел минисериал "Чернобыль" и скажу честно, американцы удивили, сняли очень хороший фильм на реальных событиях.

-----
ZLATOUST, тоже удивился.
-------
мак (off) [3]
11 июня 2019, 13:21

игру престолов 8,где посмотреть
-------
Morik (off) VIP [1755]
20 июня 2019, 09:53

Теория большого взрыва!

.love.

.lol.
-------
Morik (off) VIP [1755]
20 июня 2019, 09:54

Клиника!

.lol.
-------
Morik (off) VIP [1755]
20 июня 2019, 09:58

Сейчас "Во все тяжкие" смотрю.

Пока нечего сказать. Развернутая рецензия как о тех, что написал выше будет позже)

Спойлер: они там метанфитомин варят
=))
-------
Spoilt (off) [5687]
20 июня 2019, 20:22

Morik, в клинике последний сезон не очень
-------
Morik (off) VIP [1755]
21 июня 2019, 11:04

Spoilt, согласен
-------
Sem70 [3017]
2 ноября 2019, 13:00

Воспитывая Диона
Драматический сериал «Воспитывая Диона» с элементами фантастики знакомит нас с женщиной по имени Николь Риз. Она в одиночестве вынуждена заниматься воспитанием своего сына, которого зовут Дион. Еще недавно в воспитании ребенка помогал ее возлюбленный Марк, но он трагически умер, оставив ее одну. Несмотря на горечь утраты, Николь старается держаться ради сына.
Каждый день героиня сталкивается с проблемами взросления своего ребенка. Однако это лишь малая часть тех трудностей, которые она переживает. Все дело в том, что Дион обладает нечеловеческими способностями. И это пугает Николь. Она переживает, что если люди из правительства узнают о способностях ее сына, то они заберут его с собой. Николь вынуждена держать в строжайшем секрете способности своего ребенка и защищать его от недобрых людей, которые хотят забрать Диона, чтобы ставить над ним эксперименты. К Николь присоединяется Пэт, лучший друг ее умершего мужа. Вместе они попытаются помочь Диону научиться контролировать свои силы.
Смотреть подробнее: https://filmix.co/dramy/136757...-2019.html
Хороший сериальчик.
-------
Tarkett (off) [2872]
8 ноября 2019, 23:49

Понравился сериал Зло
Пока только три серии есть
https://www.lostfilm.tv/series/Evil/

В нашем мире осталось еще достаточно много всего необъяснимого и тайного, поэтому большинство людей до сих пор продолжает верить в магию, колдовство и потусторонние силы. Но много и тех, кто относится к подобным вещам весьма скептически. Среди них и судебный психолог Кристен Бушар. Она - человек науки и не верит в какие-то бы ни было чудеса. Для Кристен всегда есть научное объяснение всему. Поэтому, когда в пригороде начинают происходить мистические события и странные убийства, женщина сразу отправляется на место, чтобы выяснить настоящую причину и найти виновника, наводящего панику на всю округу. Помочь Кристен вызываются местный шериф и священник, уверенный в том, что все происходящее нечто иное, как происки темных сил. Вместе с помощниками женщина приступает к расследованию.

Используя психологические методы Кристен пытается докопаться до истины и выяснить, что же на самом деле здесь произошло и кто виновен в гибели людей. Но очень скоро ей самой придется столкнуться с такими вещами, которые иначе как мистикой не назовешь. Убежденный скептик Кристен начинает понимать, что впервые в жизни встретилась с настоящим Злом, порождением Ада, которое кто-то впустил в наш мир и которое невозможно ни объяснить, ни победить. А значит, нужно искать, того, кто это сделал, ведь Зло намерено погубить все человечество.
-------
Tarkett (off) [2872]
9 ноября 2019, 00:15

Притворство

https://www.lostfilm.tv/series/The_Act?ref=sq
Сериал вроде закончен

Главной героине Джипси Роуз не слишком повезло — у нее паралич, шумы в сердце, эпилепсия, астма, аллергия и отставание в умственном развитии. Мать Ди-Ди в одиночку воспитывает свою дочку, безропотно снося все превратности судьбы с таким «трудным» ребенком. Она делает все, что только может, для «неполноценной» дочурки, и любой сторонний наблюдатель счел бы ее настоящей героиней. Но однажды врач из клиники всерьез заинтересовывается случаем девочки и начинает искать подтверждения ее медицинской истории. Выясняется, что на самом деле девушка может обойтись без инвалидной коляски, кучи таблеток и неусыпной опеки своей мамы.

Джипси хочет жить нормальной жизнью обычного подростка. Она пытается сопротивляться, когда матушка пичкает ее лекарствами, а по ночам вылезает из постели и открывает ноутбук, чтобы хотя бы в чате пообщаться со сверстниками. Она загнана в ловушку гиперопекой и безумной сверхзаботой, которой ее окружили против ее воли, но не может об этом рассказать никому, кроме своего случайного интернет-знакомого. Но, заметив проявления свободолюбия, родительница начинает еще жестче ограничивать девочку. В надежде избавиться от этого кошмара и обрести независимость, та решается на отчаянный шаг — убийство.
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3 ... 77,78,79 ... 81,82,83 След.

стр.  

Кино
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.035 сек
SQL: 4