26 апреля 2018, 00:46

ну вот, замена Зидана сыграла.
-------
26 апреля 2018, 08:54

Главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал поражение от «Реала» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов (1:2).

«Мы подарили «Реалу» два гола после явных ошибок, а свои созданные моменты реализовать не сумели.

Чего не хватило? Мы не забили. Было сложно принять потери в лице Роббена и Боатенга, а затем мы пропустили глупый гол перед перерывом. По сути, оба гола были нами подарены.

Тем не менее, мы создали множество хороших моментов, просто не забили. Мы не сдаемся, впереди еще 90 минут.

На таком уровне нельзя допускать подобные ошибки в обороне. И надо действовать эффективнее, когда у тебя есть моменты», – сказал Хайнкес.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился впечатлениями после победы над «Баварией» в Мюнхене в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов (2:1).

«Нам пришлось помучиться, но в итоге мы добились важного результата. Тяжело нам было бы в любом случае, без этого в Лиге чемпионов не бывает.

Жаль, что Иско не смог продолжить игру, но Асенсио появился на поле и сделал результат. Всем было тяжело, играя без мяча, но мы справились.

У Иско с самого начала был дискомфорт, что-то с плечом. Надеюсь, ничего серьезного.

Асенсио сыграл невероятно, но это не новость. Он умеет решать, сыграть резко, быстро, на скорости и пробить. Он обладает всеми качествами понемногу.

Васкес провел отличный матч, много поработал и заканчивал игру на фланге, где Модрич помогал ему сдерживать Рибери», – сказал Зидан.