Нет справедливости.
-------
Ser077 (off) Moderator [10222]
20 мая 2012, 17:37

смешно слушать про справедливость.Челси играла по игре и по своим возможностям.как я уже писал,команда умеет перестраиваться по ходу игры.нужно было им забивать в Барселоне,они забили.надо было с Баварией отыгрываться,они отыгрались.ну нет у Челси на данный момент сил атаковать 90мин.играют от состава.ну забили бы они пару голов в первом тайме,а дальше что?немцы укатали бы их как дворовую команду.на защиту и сохранения счёта,у них просто не хватило бы сил.это понимает и тренер,и сами игроки.никто немцам не мешал забивать пенальти,про игровые эпизоды не говорю,им банально не хватало мастерства,а не везения.а везёт как мы знаем,сильнейшим .vot.

Дидье Дрогба. Вождь уходит по-джентльменски

Итак, он уходит. На пике славы и достижений, с гордо поднятой головой, самостоятельно приняв это непростое решение и лично оповестив об этом весь мир. Последнее касание мяча в футболке «Челси» освободило Дрогба от обязательств перед Романом Абрамовичем, и он стал независимым человеком. Не секрет, что хозяин клуба мечтал о победе в Лиге чемпионов, для чего жертвовал баснословные деньги, которые, в том числе, получал и Дрогба. Решающий гол в серии пенальти в Мюнхене стал окончанием трудовых отношений. Поставленная задача выполнена.

Это важно для Дрогба — чрезвычайно ответственного и честолюбивого человека. Он много раз доказывал это, выступая за сборную и за клуб. Ради команды и достижения общей победы он готов на все. Вспомните, как он вел себя в первом полуфинальном матче с «Барселоной»? Опытный мастер понимал, что его партнеры уже не имеют сил противостоять быстрым атакам соперника, и сделал все, чтобы замедлить игру. Треть матча ивуариец пролежал на поле, изображая страшные муки. Вставал, шел в жесткие единоборства и снова падал, давая товарищам новую передышку. Дрогба использовал свой авторитет — другому сразу показали бы карточку за симуляцию. Но жертвовал он личное, накопленное за красивую карьеру богатство ради победы всей команды.

Дрогба — большой игрок и большой человек. Настоящий вождь, его боготворит страна и обожают партнеры. Как истинный воин он беспощаден, но благороден, никогда не был замешан в скандалах и не ...

.
Марибор (SVN)/Железничар (BIH) - Дюделанж (LUX)/Зальцбург (AUT)
.

БАТЭ (BLR)/Вардар (MKD) - Шкендербеу (ALB)/Дебрецен (HUN)
.

ЧФР Клуж (ROU) - Слован Либерец (CZE)/Шахтер Караганда (KAZ)
.

Андерлехт (BEL) - Шэмрок Роверс (IRL)/Экранас (LTU)

.
Будучность (MNE)/Шленск (POL) - ТНС (WAL)/Хельсинборг (SWE)

.
Группа 2
.

Улис (ARM)/Шериф (MDA) - Лудогорец (BUL)/Динамо Загреб (CRO)
.

Селтик (SCO) - ХИК (FIN)/КР Рейкьявик (ISL)
.

Мольде (NOR)/Вентспилс (LVA) - Флора (EST)/Базель (SUI)

.
Жилина (SVK)/Хапоэль Кирьят-Шмона (ISR) - Нефтчи (AZE)/Зестапони (GEO)

.
АЕЛ Лимассол (CYP)/Линфилд (NIR) - Валлетта (MLT)/Партизан (SRB)
.

Матчи третьего квалификационного раунда состоятся 31/1 августа и 7/8 августа.

26 июля 2012, 00:30

В македонском Скопье завершился ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором местный
"Вардар" сыграл вничью с борисовским БАТЭ – 0:0.
Таким образом, подопечные Виктора
Гончаренко вышли в следующий раунд благодаря волевой победе в домашнем матче, которая была достигнута благодаря дублю Виталия Родионова в добавленное судьей время – 3:2.
В следующем раунде БАТЭ сыграет с венгерским клубом "Дебрецен".
-------
1 августа 2012, 23:40

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА 1 августа борисовский БАТЭ сыграл на своем поле вничью с венгерским
"Дебреценом" - 1:1. На 26-й минуте счет открыл выступающий за гостей нападающий из Сенегала Ибрахим
Сидибе, а на третьей добавленной минуте второго тайма он же поразил свои ворота.
Ответная встреча пройдет 7 августа в
Ньиредьхазе. Победитель пары выходит в плей-офф квалификации Лиги чемпионов, проигравший - в плей-офф квалификации Лиги Европы.