Футбол

Лига Чемпионов УЕФА архив

Ser077 (off) Moderator [10222]
13 марта 2013, 01:39

ничего интересного барса не показала. Месси похоронил Милан в первом тайме. а могло быть совсем по другому, не спаси штанга барсу при счёте 1:0. полюбому Милан был ещё хуже Барселоны и заслуженно вылетел. с таким браком в передачах в ЛЧ делать нечего.
-------
4u4undra (off) [13611]
13 марта 2013, 01:43

А что интересного должна была показать Барса? Выступление цирковых медведей? Милан не смог сыграть потому, что ему не дали, а не по каким-то другим субъективным причинам. Счёт по игре.
-------
Helios (off) [3019]
13 марта 2013, 02:00

Ser077 ничего интересного барса не показала....

дальше уже не стал читать...)))
---
Последний раз редактировалось: Helios (13 марта 2013, 02:03), всего редактировалось 1 раз(а)
-------
13 марта 2013, 02:02

что не давала барса, точные предачи делать или держать свободные зоны, не заметил. а интересного можно много чего показать, хотя бы тактику и рисунок игры поменять. я ждал после первой игры чего-то нового. два удачных удара Месси и всё, Милан потерял веру в победу или в свои силы, теперь уже без разницы.
-------
13 марта 2013, 02:09

Два удара Месси, и ещё два не менее удачных удара, если ты заметил были следствием игры всей команды. Милан просто в газон закатали. 70 против 30 во владении мяча, и в 4 раза больше точных передач. Это и есть класс команды. Всей команды. И счёт как следствие.
-------
13 марта 2013, 02:11

Ser077, а с какого бодуна Барса должна,вдруг поменять рисунок и тактику игры..это остальные клубы подстраиваются под их игру...а не они под чью то...
-------
13 марта 2013, 02:20

ну да, три поражения их ничему не научили. Милан был сегодня хуже намного, спора нет. нагдаун на 5-ой минуте. посмотрим на жеребьёвку, может повезёт Барселоне не встретиться с сильным соперником. жду финала Бавария - Реал :)
-------
13 марта 2013, 02:21

С сильным соперником Барса встречалась сегодня.
-------
13 марта 2013, 02:23

А Реал пробрался во многом благодаря судейству в матче с МЮ.
-------
LedZeppelin (off) [4311]
13 марта 2013, 02:28

Вот это камбэк! Барселона показала полную тягу, когда это стало необходимо. Уже после первого гола многое читалось по лицам итальянцев - расстроились, занервничали, стали ошибаться. Милан мог забить и тогда были бы любопытны другие физиономии)
Месси нельзя давать спокойно принимать мяч, он как-то очень быстро подстраивается под удар. Хороший был футбол .flag.