А в первом хуже. А было бы удаление (справедливое) то вообще фиг знает чем закончилось бы.
-------
Helios (off) [3019]
26 мая 2013, 01:30

slawonn, причем тут заслужила/незаслужила!? я говорю о факте,когда игрока нужно было отправить в раздевалку, а учитывая, что судья стоял рядом и воочию видел "тяжесть" нарушения, но не показал второй горчичник сфолившему, то по моему ИМХО, судья струсил...и не захотел превратится в героя Уэмбли...
P/S футбольный матч состоит из двух таймов, по 45мин каждый...и играют все 90 минут,а не только второй тайм...
-------
Ser077 (off) Moderator [10222]
26 мая 2013, 06:44

там не только горчичник, сразу красную можно было давать. хоть нога и не прямая была, но движение ей было навстречу шипами вперёд. мне матч не понравился, может Боруссия и смотрелась лучше, но только на фоне никакой Баварии. болел за дортмундцев, жаль не случилось им победить.
-------
slawonn (off) Куратор темы [7064]
26 мая 2013, 08:15

Бу-бу-бу-бу :D каждый раз одна песня, спулемета их всех...
Кто ж не давал забивать?И кто заставлял так ложать в защите,когда Роббен забивал?Не Бавария случайно?
Не подумайте плохого болел я за Дортмунд ;) Лучший финал за последние годы .klass.
-------
26 мая 2013, 08:16

Мне матч понравился. Куча моментов! Это не был один из тех скучнейших финалов когда обе команды боятся допустить ошибки, катают мяч в середине поля, и заканчивается всё пробитием пенальти. Играли на встречных курсах. И стоит учесть, что играли соперники, которые досконально знали друг друга. Это наложило свой отпечаток.
-------
26 мая 2013, 16:59

английский финал на Луже был намного интереснее...ИМХО
-------
19 июля 2013, 00:37

Стартовала Лига то.Интересу пока мало,но БАТЭ проиграл дома Шахтеру из Караганды 0:1
-------
LedZeppelin (off) [4311]
19 июля 2013, 21:30

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка третьего квалификационного раунда нового розыгрыша Лиги чемпионов. Вот как выглядят все пары команд.