Кино
Сериалы

Will (off) Uploader [5512]
22 декабря 2023, 01:50

Досмотрел «Слово пацана». Отличный сериал. По сравнению с большинством поделок, выходящих на ТВ - натурально Эверест. Те, кто в нем увидел нездоровую пропаганду, сериал просто не смотрели. Мое мнение - его надо показывать школьникам принудительно. Чтобы отвратить от «романтики» АУЕ.

Там прекрасно показано, чем пацаны, живущие по понятиям, обычно заканчивают. С малолетства по зонам, да тюрьмам. Это кому повезло. Многие, как Ералаш, или Адидас заезжают в верхнюю тундру.

А ботаники-чушпаны (у нас их называли "чуханы", "чушкИ",(ударение на второй слог)), которых «люди» чморили, обижали и грабили в детстве, заканчивают школу, поступают в вуз, живут студенческой жизнью. Учатся, прогрессируют. И повышают свой социальный статус и личную самооценку, трахая самых красивых девчонок, которым с возрастом, внезапно, перестают нравиться плохие мальчики. По взаимному согласию, заметьте.

Потом чушпаны начинают работать, заводят семью, живут нормальной жизнью. Кто-то совершает научное открытие, кто-то, оседлав волну, зарабатывает много денег, кто-то тянет незаменимую лямку работяги на заводе. Но все они живут полной жизнью. А не ее тюремным огрызком.

Молодежь! Посмотри сериал и подумай. Я не моралист, сам в свои 14-16 лет (и попозже тоже) творил лютую херню, за которую мне очень перед собой стыдно. Но вот вам сериал показали. Который неожиданно «зашел» и старшему поколению, и младшему. Наверное, стоит задуматься над тем, что взрослые не всегда несут херню.

PS. Сериал «Слово пацана» смотреть всем. Это наша история. Неблагозвучная, неприятная, ужасающая. Для незамутненной современной молодежи - шокирующая. Да, порой немного преукрашенная для более острого понимания, но, все-таки правдивая.
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3 ... 81,82,83

стр.  

Кино
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.015 сек
SQL: 4