LedZeppelin, какой думаешь счет будет? :D
30 января 2013, 14:37

LedZeppelin, думаю ничья,или Реал выиграет :D
-------
30 января 2013, 14:44

на счет может повлиять что угодно, судья ошибся, кто-то психанул, ну предположим 0-2 :-)
а вот ход игры мне видится таким - Реал с первых секунд обрушится с атаками и прессингом, Барселона к концу первого тайма игру выровняет, а во втором будет доминировать и закатит парочку. Так, собственно, было почти всегда в последнее время. Хорошо, если будет по другому, хорошо, если Барса проиграет - интрига в чемпионате воскреснет и будет интереснее за ним следить. Эти команды достойны друг друга
-------
Ser077 (off) Moderator [10222]
30 января 2013, 15:26

а чемпионат причём, игра вроде кубковая .repa. Реалу в чемпионате ловить нечего. вот кубок и ЛЧ есть шансы хорошо выступить. ставлю на Реал, хоть у него потери в составе и климат в команде не очень. просто не люблю мини-футбол на большом поле. :-)
-------
30 января 2013, 18:02

аа, черт, верно, запарился. Ну вот есть желание, чтобы Барса проиграла Реалу в чемпионате)
-------
30 января 2013, 23:26

испанскую пресса сравнила показатели Криштиану Роналду и Лео Месси.
Кто лучше?
Криштиану Роналду против Лионеля Месси — эту интригу, уже порядком набившую оскомину, из этого матча никуда не убрать. Португалец в январе наколотил 10 мячей, на его счету 180 голов в 176 матчах за королевский клуб. Цифры Месси тоже впечатляют: помимо рекордной цифры в 91 мяч за календарный год, на счету аргентинца 17 голов в ворота столичной команды, что всего на один меньше, чем у легендарного Альфредо Ди Стефано

— Между собой звезды встречались в 16 «класико», — подсчитало издание AS. — И в каждом из них поначалу Криштиану выглядит гораздо лучше своего визави — все свои 10 мячей в ворота каталонцев он забил в первой трети матча. Месси же, напротив, не забивал ни разу именно в этой части поединка. Его звездный час — десять минут перед перерывом.