27 февраля 2013, 04:31

Кубок Испании
1/2 финала. Второй матч

Барселона (Барселона) – Реал М (Мадрид) – 1:3
Голы: Роналду, 13 (0:1, пен); Роналду, 57 (0:2); Варан, 68 (0:3); Альба, 89 (1:3).
Предупреждения: Пике, 13; Пуйоль, 40 – Арбелоа, 38.
-------
Ser077 (off) Moderator [10222]
28 февраля 2013, 09:47

Кубок Испании. Полуфинал

Второй матч

«Севилья» — «Атлетико»2:2 (1:2)

Голы: Навас, 39. Ракитич, 90 — Коста, 6. Фалькао, 29.

Первый матч — 1:2

Финал полностью мадридский.
-------
Druid95 (off) [1997]
1 марта 2013, 22:50

завтра Реал - Барселона, встреча в чемпионате :-) думаю барса собирается мстить, или как .vot.
-------
2 марта 2013, 11:45

Реалу важнее встреча с МЮ в ЛЧ, пока по слухам он будет играть чуть ли не вторым составом. посмотрим что там маур придумает.
-------
3 марта 2013, 01:18

26-й тур

«Реал» — «Барселона» — 2:1 (1:1)

Голы: Бензема, 6. Рамос, 82 — Месси, 18

Голы: Бензема 6 (1:0). Месси 18 (1:1). Рамос 82 (2:1).

Составы команд:

Реал: Лопес, Коэнтрау (Арбелоа, 68), Варан, Пепе, Рамос, Модрич, Эссьен, Бензема (Роналду, 57), Мората, Кальехон, Кака (Хедира, 58)

Барселона: Вальдес, Альба, Пике, Алвес, Маскерано, Иньеста, Тьягу (Тельо, 85), Бускетс, Педро (Адриано, 77), Месси, Вилья (Санчес, 67)

Предупреждения: Рамос, 52; Коэнтрау, 62; Мората, 68; Арбелоа, 91 - Альба, 55; Пике, 58; Тьягу, 64; Алвес, 90; Иньеста, 92; Бускетс, 92; Вальдес, 94
Удаления: нет - Вальдес, 94
Судья: Перес Л.
-------
3 марта 2013, 04:05

ууу...
жаль посмотреть не удалось, но Чемпионство это долгая дорога, и Барселона пока шагала куда стабильнее
Моуриньо, как мотиватору, как провокатору, подошла бы должность тренера сборной страны
-------
3 марта 2013, 08:23

игра не очень впечатлила.первые двадцать минут может ещё играли на скоростях. забили по голу и остановились обе команды. игра оживилась после выхода во втором тайме Роналду.хорошо пробил штрафной, попал в крестовину. ещё моменты были. барса за два тайма два удара в створ ворот.
-------
26 октября 2014, 09:10

Реал Мадрид (Мадрид) – Барселона (Барселона) – 3:1
Голы: Неймар, 4 (0:1); Роналду, 35 (1:1, пен); Пепе, 50 (2:1); Бензема, 61 (3:1).

Предупреждения: Карвахаль , 74; Роналду, 90+4 – Месси, 9; Неймар, 14; Пике, 34; Иньеста, 38.