Музыка
Новости музыкального мира

Bugorbik (off) Uploader [2127]
23 марта 2012, 13:18

Я где то читал,что Яри сокрушался,что аппаратура у них устарела,новую надо брать,но денег нет. Записывающий лейбл согласился пойти им на встречу,но если музыканты дадут пару-тройку концертов,шоб народ увидел -группа жива!
-------
Druid95 (off) [1997]
23 марта 2012, 20:56

HAMMERFALL делают перерыв
Шведские металисты HammerFall сообщили о том, что намерены сделать длительный перерыв после того, как отыграют на летних фестивалях.
Цитата (Оскар Дроньяк):
Первые 15 лет были невероятными, в конце концов, но сейчас нам нужно сделать паузу, чтобы следующие 15 лет стали такими же.
Цитата (Йоаким Канс):
Мы хотим использовать этот год, чтобы перезарядить наши батарейки и вернуться в 2014 году как никогда полными жизни с новым альбомом.
-------
Druid95 (off) [1997]
23 марта 2012, 21:03

LACUNA COIL анонсировали тур Dark Legacy
Не успев отдохнуть от массивного североамериканского Gigantour (наряду с Megadeth, Motörhead и Volbeat), итальянцы Lacuna Coil объявили о своём сольном туре под названием "Dark Legacy", который пройдёт по городам США. Шоу представит зрителям более чем двухчасовой сет, в течении которого группа отыграет лучший материал со всех альбомов Lacuna Coil.
-------
Druid95 (off) [1997]
24 марта 2012, 13:53

ПЕРЕИЗДАНИЕ САМЫХ ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ АЛЬБОМОВ OPETH
10 апреля The End Records
переиздадут
четыре лучших альбома шведской метал-группы Opeth. Данный лейбл приобрёл права на каталог Music For Nations. Общий тираж альбомов составит 300000 копий. Данное переиздание продемонстрирует лучшее от Opeth с самого начала их экстремальной карьеры и до прогрессив-роковой
трансформации. Альбомы, продюсировавшиеся Стивеном Уилсоном из Porcupine Tree, и концертный DVD c документалкой "Lamentations" являются необходимыми вещами в коллекции каждого поклонника коллектива.
-------
Bugorbik (off) Uploader [2127]
25 марта 2012, 01:59

Из за такого безобразия как в прошлом году Opeth сотворили вобще не хочется их слушать .vot.
-------
Druid95 (off) [1997]
25 марта 2012, 14:51

CRUCIFIED BARBARA: новый альбом летом
Шведская хэви-метал-группа Crucified Barbara опубликовала сообщение о подписании контракта с известным лейблом Nuclear Blast Records, на котором летом состоится выход третьего студийного альбома группы, "The Midnight Chase".
В ближайшее время группа обещает рассказать дополнительные подробности о своём новом творении.
-------
Druid95 (off) [1997]
25 марта 2012, 14:56

Новый релиз L'ÂME IMMORTELLE
27 апреля 2012 года состоится ещё один неожиданный релиз австрийского дуєта L'Âme Immortelle - "Fragmente". Ниже предоставлен пресс-релиз.

В первые недели 2012 года был выпущен новый полноформатный альбом L'Âme Immortelle, "Momente". Этот год, сопровождаемый неожиданным возвращением музыкантов на сцену, стал более многообещающим, чем ожидалось. Альбом можно выделить как самый лучший из когда-либо выпускавшихся Томасом Райнером и Соней Краусхофер.
Весна началась в какой-то степени неожиданно, и она полна сюрпризов. В то время, как "Momente" отображает музыкантов в их обычной творческой форме, они создали кое-что по-настоящему исключительное: "Fragmente" является альбомом-братом "Momente" и представляет из себя уникальный выход за рамки. Томас и Соня попытались интерпретировать работу особенным образом.
Мы знаем, что Томас занимается электронными сайд-проектами, а Соня известна по работе в неоклассической группе Persephone и в готик-рок-группе Coma Divine. Но в данном случае они не объединяют свои творческие соображения воедино, а просто интерпретируют по-своему L'Âme Immortelle.
То, что вышло в результате, является уникальным свидетельством свободного полёта творческой мысли, двуликого, но всё ещё однородного взгляда на "Momente". Здесь открыто отображен особый его статус и новое стилистическое оформление, произведённое вновь пробудившимся дуэтом. Треки с ...
Читать далее
-------
Druid95 (off) [1997]
26 марта 2012, 20:17

EPICA об изменениях в составе
24 марта на официальном сайте Epica появилось следующее сообщение:
С сожалением сообщаем, что пути Ива Хатса и Epica расходятся. Ив был с нами с самого начала и имел огромное значение для группы. Мы хотим поблагодарить его за весь тот вклад для успеха Epica и пожелать всего самого наилучшего в его будущей карьере. Мы никогда не забудем те прекрасные времена, которые разделили вместе!
Ниже представлен текст прощального письма Ива:
Привет всем,
площадка 013 была тем местом, где мы дали свой первый концерт с Epica, а теперь, спустя уже 10 лет, и мой последний. Я покидаю группу, потому что есть возможность начать новую карьеру, которая никак не комбинируется с гастрольным графиком. Я пытался прожить две разные жизни до тех пор, пока мог, но теперь пришел час для выбора, одного из самых трудных за всю мою жизнь. Я оглядываюсь назад на те 10 лет с Epica, которые были богаты на жизненный опыт. Я, как один из основателей, горжусь всем тем, чего мы достигли за это время, и уверен, что в будущем будет еще множество замечательных вещей в истории группы. Я хотел бы поблагодарить группу, персонал, фанатов и всех остальных за те прекрасные времена, проведенные вместе, а также пожелать удачи моему преемнику.
Те из вас, кто заинтересован в моих возможных музыкальных планах в будущем, могут посетить мою персональную страницу на Facebook.
C наилучшими пожеланиями,
Ив Хатс.
Цитата (Epica):
Лучом надежды в этом облаке является то, что мы имеем ...
Читать далее
-------
Druid95 (off) [1997]
30 марта 2012, 18:02

Майк Портной рассказывает о новом альбоме
Хотя название группы Flying Colors может быть вам незнакомо, участники этой супергруппы по-отдельности продали миллионы записей и имеют солидную фанатскую базу по всему миру. Одноименный дебютный альбом Flying Colors теперь доступен на Music Theories/Mascot Label Group/MRI.
Состав этой супергруппы следующий:
Ударные - Michael Portnoy (Dream Theater)
Гитара - Steve Morse (Deep Purple)
Вокал - Casey McPherson (Alpha Rev)
Клавишные - Neal Morse
Бас - Dave LaRue.
Flying Colors - это первый проект Майка после его ухода из Dream Theater.
Семена Flying Colors были посеяны еще в 2008 году, когда исполнительный продюсер Bill Evans предложил эту идею каждому из музыкантов, а также продюсеру Peter Collins. Заинтригованные идеей работы вместе, четверо музыкантов написали и записали альбом всего за девять дней.
Трек-лист альбома следующий:
1. Blue Ocean
2. Shoulda Coulda Woulda
3. Kayla
4. The Storm
5. Forever in a Daze
6. Love Is What I'm Waiting For
7. Everything Changes
8. Better Than Walking Away
9. All Falls Down
10. Fool in My Heart
11. Infinite Fire
-------
android6969 (off) [233]
31 марта 2012, 09:07

Цитата:
Bugorbik 25.03.2012
Из за такого безобразия как в прошлом году Opeth сотворили вобще не хочется их слушать .vot.

-----
Bugorbik, я не против прог рока, только за, но и я не понял ихней музыки на последнем альбоме :-D
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3,4 ... 53,54,55 След.

стр.  

Музыка
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.035 сек
SQL: 4