Компьютеры
Игры

Повелители драконов

akinak (off) [59]
4 апреля 2012, 23:05

Повелители драконов - условно бесплатная игра. Отличие от других игр - это наветно то что у персанажа есть дракон - которого надо раскачать - конечно к 80-м лвл урон примерно равняется - ( у стандартного дракона ) 72 лвл максимум). Сорри не умею расписывать - игра повелители драконов играю за федерацию - ник - Poctrelenok - гильдия MIF усли кто хочет ждем)
***
Рады приветствовать вас в мире «Повелителей Драконов» — новой бесплатной онлайн-игре, которая дает возможность каждому игроку почувствовать себя властелином Драконов - наиболее сильного существа среди мифических созданий. Играющий в «Повелители Драконов» человек погружается в уникальный и чрезвычайно интересный мир фэнтези, полный незабываемого мрачного очарования этих животных.

Новейшая система развития существ дает возможность игроку взрастить спутника по своему подобию, который будет иметь все нужные для приключений навыки. Индивидуальный путь развития, и семь неповторимых династий — и на стороне своего хозяина появляется огромное священное существо, способное применять магию, драться за своего владельца, защищать от врагов и на своих плечах перемещать героя на большие расстояния. Одновременно руководя драконом и персонажем, игроки участвуют в прохождении подземелий, полномасштабных боях, которые проводятся и на земле, и в воздухе.

Герои и жители этого мира способны развивать интересные навыки и расширять свои владения, объединяться в отдельные гильдии и кланы, интересы которых стоят у основания политической ...
Читать далее
-------
vovi10 (off) [973]
17 апреля 2012, 19:25

жанр то какой? Мморпг?
-------
Evgeshgr (off) [1127]
17 апреля 2012, 20:22

Да.Тоже играю в нее.
-------
Evgeshgr (off) [1127]
14 октября 2012, 08:00

ник: @VIDOK@ гильдия: Antifederal лвл: 77.
Игра в которую стоит попробывать.Правдо много багов ну это не мешает приятно провести игровое время.
-------

Ответить на тему

Игры
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.023 сек
SQL: 4