Обзор КПК
Samsung Galaxy Ace 2(i8160)

Vikont (off) Moderator [2485]
17 июня 2012, 10:26

Samsung Galaxy Ace 2 обеспечивает хорошую поддержку многозадачности, быструю скорость работы и высококачественную графику даже в тех приложениях, которые являются достаточно требовательными. Технология HSPA 14.4 делает веб-сёрфинг на этом телефоне ещё более удобным и позволяет быстрее скачивать информацию с минимальными задержками. 4 Гб встроенной памяти позволяют хранить достаточное количество мультимедийного контента, включая фото, видео, аудио и т. д. Помимо этого, аккумулятор ёмкостью в 1500 мАч обеспечивает достаточно продолжительную работу устройства, делая его очень подходящим для использования в дороге.
Galaxy Ace 2 будет работать на базе операционной системы Android 2.3 Gingerbread с встроенными в прошивку фирменными сервисами «ChatON», «Музыкальный портал», «Социальный портал», «Samsung Apps» и некоторых других.
Что же касается технических характеристик, смартфон Samsung Galaxy Ace 2 получил новые возможности и обновил свои характеристики. Он стал мощнее. Например, появился модуль HSPA 14,4 Мбит/с, был увеличен объём встроенной памяти до 4 Gb, появилось 768 Mb оперативной памяти, был встроен новый аккумулятор емкостью 1500 мАч. Кроме того, новый 2-ядерный процессор с тактовой частотой 800 МГц позволит несколько ускорить новинку по сравнению с предыдущей версией телефона.

Технические характеристики:
Работа с сетями GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), WCDMA/HSDPA 14,4 Мбит/с (900/2100 МГц);
На момент анонса новинки разработчики говорили о платформе ...
Читать далее
-------
Tankist (off) Moderator [1789]
6 июля 2013, 11:27

Долго выбирал смартфон в разных ценовых категориях, просмотрел десятки видеороликов на ютубе о разных девайсах. И наконец выбрал эту модель. Честно говоря была возможность купить и другую модель, но либо отталкивала заоблачная цена, либо лопатообразность и неведомый до селе производитель.
===
Впечаления:
Приятный дизайн (впрочем привычный для самсунга) + удобность расположения кнопок управления (хотя к кнопкам регулировки громкости с левой стороны пока еще привыкнуть не могу). Ответ на вызов центральной кнопкой "домой" и завершение вызова кнопкой питания. Батарею держит достаточно долго.
Звук в нестандартных наушниках приятный. Не скользит в руке даже без чехла (ребристая крышка задняя). Покупал в магазине МТС, предвариотельно заказав его в интернет магазине. Так что достался он мне по цене интернет магазина (на 1.800 рублей + учитывая скидки) дешевле чем на прилавке. Купил сразу же катру памяти 10 класса на 16 гигабайт и пленку на экран.
Думаю, что на сайте есть владельцы данного устройства. Если есть вопросы - пишите - отвечу.
Root получил без проблемм, прошившись альтернативной прошивкой без потери гарантии.
-------
Viktos (off) [2686]
22 января 2014, 11:17

А они чьего производства?
-------
Stas (off) [2534]
22 января 2014, 11:32

Viktos, Корея или Китаай, иногда Венгрия попадается, от партии зависит, хотя без разницы... Фирменный контроль качества, один и тот же...
-------

Ответить на тему

Обзор КПК
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.029 сек
SQL: 6