Компьютеры
Игры

FIFA 13. Ultimate Edition (DVD-BOX)

mosdef88 (off) [276]
20 ноября 2012, 11:50

От производителя
Пять изменений выводят на качественно новый уровень искусственный интеллект, систему дриблинга, контроль над мячом и силовую борьбу. В результате битва за обладание мячом ведется на каждом участке поля, что позволяет передать накал страстей и непредсказуемость реального футбола.

Особенности игры:
"Интеллект нападающего" (Attacking Intelligence) - наиболее продвинутый искусственный интеллект за все время существования серии. Теперь игроки могут анализировать ситуацию: они будут работать усерднее, оказывать серьезное давление на защиту и просчитывать свои действия на два хода вперед. Они умеют забегать вперед, уводя за собой защитников и тем самым открывая зоны для товарищей по команде. Игроки научились анализировать ситуацию на поле и изменять свои действия в зависимости от имеющихся вариантов.
"Тотальный дриблинг" (Complete Dribbling) делает важным каждое касание мяча. Игроки стали более "взрывными", они лучше ускоряются и точнее контролируют мяч, даже при повороте на 360 градусов. Наступайте, угрожая прорвать оборону противника, уходите от подкатов или разворачивайтесь спиной, укрывая мяч от защитника.
"Первое касание" (FIFA 13 1st Touch Control) меняет систему контроля над мячом и устраняет ситуацию, когда игрок получал мяч после первого же касания. Таким образом, теперь у защитников больше шансов отобрать мяч. Плохой пас сложнее принять, и защитники пользуются ошибками противника. Каким будет первое ...
Читать далее
-------
mosdef88 (off) [276]
20 ноября 2012, 12:29

парни потскажите как в фифа 13 играть в рейтенговый матч онлайн,игрока приглашаю а игра стоит нерейтингованая,и не меняется,черной строчкой закрыта,ВОТ ПОКАЖУ СКРИНШОТЫ
---

Размер файла: 105 Kб
---

Размер файла: 107 Kб
-------

Ответить на тему

Игры
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.114 сек
SQL: 6