Общение
Мужчины и женщины.

Оля (off) [5490]
20 февраля 2013, 05:24

НАПИСАЛ МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНАХ)

Мужики, только не обижайтесь, ладно. Кто-то же должен был это сказать. Женщины лучше нас. Они умнее, красивее, ловчее, и лучше к жизни приспосабливаются. К тому же еще ухитряются и жить дольше. Любой мужчина — льготник. И льгот у нас уйма, мы просто над этим не задумываемся. Нам, к примеру, не надо вставать на час раньше, чтоб нарисовать морду лица, и собрать детей в школу. Нам можно за угол зайти, а ей же надо туалет искать. Нам разрешается официально не брить ноги и подмышки, не нужно проверять каждые пять минут, как мы выглядим. Нам разрешается потеть, ругаться матом, храпеть, спать в автобусе. Две женщины приходят в театр или на концерт — обычное дело. Вы часто видите в концертном зале пару мужиков, если они не «голубые» В концертных залах, в театрах, на лекциях большинство — женщины. А большинство мужиков где? На футболе, в тюрьме, в психушке, в вытрезвителе, в больнице с инфарктом. Женщинам этими глупостями некогда заниматься. Мужчины — слабый пол. Они больше пьют, курят, употребляют наркотики, раньше умирают, более подвержены инфарктам и инсультам, депрессиям. Нам, ребята, календарь — повод для выпивки, а им. Представьте — ждать, каждый месяц, когда оно еще придет, неделю мучаться, а никому ж не скажешь и не пожалуешься. Когда-нибудь будет установлен мудрый закон — каждый месяц женщине дополнительно три выходных без объяснения причин. И сокращенный рабочий день. Ведь у них все равно два рабочих дня — дома и на работе. Женщины выполняют в ...
Читать далее
-------
Aleksandrl (off) Moderator [9447]
20 февраля 2013, 06:32

Насчет пьют, курят, наркотики - это спорно! Щас все это сравнялось. Я всю жизнь работаю, с 14 лет, но согласен, что женщина работает больше мужика. Я не имею ввиду сучек из "высшего общества", которые кроме траханья ничего не имеют. Поэтому, по мере сил стараюсь помогать Михалне.
-------
Оля (off) [5490]
20 февраля 2013, 07:19

Aleksandrl, Да и без "высшего общества" попадаются такие персонажи... Диву даешься - как можно быть такой!? Вот один пример из жизни.
Лет десять назад пришла работать барышня в больницу.Медсестрой. Покрутилась около месяца, потом говорит
-Да ну вас в опу, с вашей медициной..Я из-за вас столько бабок теряю, и ушла назад.В бизнес досуга. :)
-------
Ferox (off) [3185]
20 февраля 2013, 08:03

Bima, в общем (по-честному) ,почти со всем вышеизложенным согласен. Но есть нюансы. То,что делало мужика мужиком постепенно исчезает. Остались крохи,например,не каждая дама может работать молотком и рубанком. Однако,альфонсов я презираю. Тех,кто по жизни держатся за юбку.
Вообще,наверное каждый мужчина сможет себе сготовить,постирать,погладить и т.п. Всё делает техника. Стало легче,всё сравнялось. Функция мужика,как добытчика,защитника,даже воина практически ушла. Дамы обмужичились,мужи обабились.
Грустно,но сие есть факт.
-------
Андрей (off) [278]
20 февраля 2013, 08:31

Bima, мне очень понравилось высказывание о нас =) ну вообще то разные люди есть
-------
Оля (off) [5490]
20 февраля 2013, 09:21

Ferox,И я о том-же. Цивилизация многое изменила.Да и взаимоотношения стали чаще неправильные.Корыстные что-ли..
-------
Aleksandrl (off) Moderator [9447]
20 февраля 2013, 09:33

Цитата:
Ferox 20.02.2013
... каждый мужчина сможет себе сготовить,постирать,погладить и т.п.

-----
Все это умею в совершенстве и без техники, на костре чё хошь приготовлю (тока пироги стряпать не умею), жизнь научила! :( .lol.
-------
Оля (off) [5490]
20 февраля 2013, 09:39

Aleksandrl,а я умею менять лампочки,починить сгоревшую вилку (не литую), заменить прокладку в кране,про гвозди, шурупы уже молчу.. На операции как-то электропинцет на ходу сделала.(провод переломился) Тоже жизнь научила. Так что нас таких универсалов многовато будет )))
-------
Aleksandrl (off) Moderator [9447]
20 февраля 2013, 09:44

Bima, согласен! .lol.
-------
No_fate (off) [369]
20 февраля 2013, 23:26

Это подарок мужикам к 23 февраля? :D :D :D
-------

Ответить на тему

стр. 1,2,3 ... 28,29,30 След.

стр.  

Общение
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.019 сек
SQL: 6