Обзор КПК
Highscreen Explosion

Vikont (off) Moderator [2485]
8 марта 2013, 08:46

До недавнего времени мощные и сбалансированные по всем статьям решения выпускали только именитые производители, а игроки поменьше довольствовались бюджетными устройствами для нетребовательных пользователей. К счастью для всех нас, рынок поменялся, и годный агрегат уже вполне можно приобрести за адекватные деньги. Highscreen Explosion, пожалуй, является первой такой яркой ласточкой – за 12 990 рублей покупатели могут стать обладателями смартфона с «железом», близким к популярнейшему Samsung Galaxy S 3, который стоит примерно на треть дороже.
В основе устройства лежит Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich, и производитель обещает выпустить обновление до 4.1 Jelly Bean в ближайшие недели. Кстати, на Highscreen Alpha GT и GTR эти обновления уже доступны. Кастомизации со стороны «Вобиса» минимум и ПО представляет собой практически «голый» Android.
Highscreen Explosion создан с оглядкой на Samsung Galaxy S 3, но ничего плохого в том, чтобы равняться на лидера, я не вижу. Компания выпустила сбалансированный продукт с быстрой начинкой и вкусным ценником. У смартфона действительно есть все, чтобы взорвать российскую розницу, и удовлетворить даже взыскательных пользователей.
Технические характеристики:
Производитель: Highscreen
Модель: Explosion
Другие названия: Haier W900
Год выпуска: 2013
Операционная система: Android 4.0, Android 4.1
Емкость аккум. (мА·ч): 2500
Размеры
Габариты (мм):
(ширина х высота х толщина) 136.5 x 71 x 10.92 мм
Вес (г): 130
Процессор
Тип процессора: Samsung Exynos ...
Читать далее
-------

Ответить на тему

Обзор КПК
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.026 сек
SQL: 6