Компьютеры
Игры

SZone Online

Druid95 (off) [1997]
16 апреля 2013, 20:43

Недалекое будущее. Ученые продолжают испытания высокоэнергетических ускорителей тяжелых частиц. Однажды это приводит к образованию черных дыр микроскопических размеров, которые при распаде создают разрывы в структуре пространства-времени. Мир содрогнулся от последовавших стихийных бедствий.
Необъяснимые, пугающие события происходят по всей планете.
Аномальные, мистические места возникли повсюду, будто сама вселенная взбунтовалась и теперь пытается избавиться от раздражающих ее паразитов – людей. Человек принял брошенный ему вызов, воздвиг периметры вокруг таких мест и назвал их «Зонами».
Привычные законы физики в Зонах не действовали. Смельчаки, ставшие первопроходцами, нередко исчезали без следа, но некоторые возвращались с рассказами о животных-мутантах и невиданных доселе существах. Кое-кто приносил с собой артефакты – предметы с необычными, неизученными свойствами, способными продвинуть науку на десятки лет вперед.
Находиться в Зонах стало чрезвычайно опасно: угодить в аномалию или быть съеденным мутантом, получить смертельную дозу радиации, подхватить неизвестный науке вирус или самому мутировать под влиянием необъяснимых факторов – вот тот неполный перечень «подарков судьбы», поджидающих неосторожного исследователя.
Но людям свойственна невосприимчивость к явным, открытым предостережениям природы. И человек стал искать не пути спасения, а собственную выгоду. За артефактами и тайнами началась настоящая охота. В Зоны потянулись авантюристы, бандиты, скрывающиеся от ...
Читать далее
-------
Druid95 (off) [1997]
3 мая 2013, 20:55

жаль никто не играет...
-------

Ответить на тему

Игры
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.021 сек
SQL: 6