Общение
ЦИВИЛИЗАЦИЯ

Grindi (off) [16157]
25 апреля 2018, 12:01

Касперская назвала Маска «медиафеноменом», а Чубайс оспорил — «Маск совершил инженерный подвиг»

Касперская: Всем спасибо большое, если можно, я бы хотела сначала Льву Ароновичу [Хасису, председателю правления "Сбербанка России"] пару комментариев сделать. Меня, конечно, очень задели слова по поводу цифрового автомобиля Tesla. Как раз недавно я читала очень большую статью, посвященную этому феномену. У Tesla нет ни одного патента, который был бы связан с новизной в области цифрового развития. Все патенты Tesla связаны с дизайном.

Tesla — это вообще очень характерный пример. И мне кажется, что он идеально подходит для нашей сегодняшней дискуссии. Почему? Потому что Tesla — это медийный феномен. Надо понимать о чем мы говорим. Никакого отношения к прорыву, к будущему, к цифровой экономике — это вообще не имеет отношения. Это стопроцентный медийный феномен.

Есть Илон Маск. Илон Маск абсолютно гениальный маркетолог. Он умеет превращать в конфетку, все за что берется. Вернее оборачивать в прекрасную конфетную обертку. Когда же посмотришь внутри — то производство не налажено. Вы говорите, что это — «цифровой автомобиль». Илон Маск объявил, что это будет цифровая сборка. [Однако] они не смогли и [машины] собирают люди руками. То есть он менее цифровой, чем у какого-нибудь автомобильного концерна....
https://m.roem.ru/25-04-2018/2...ro-geniya/

Любителям видео из окраины цивилизации--> https://youtu.be/nJK47_YNWOY
-------
Бондюэль (off) [9197]
25 апреля 2018, 12:58

Преставься, мразь!
---

Размер файла: 57.7 Kб
-------
Дядя [659]
25 апреля 2018, 16:02

Очень цивилизованно живем!Говорим глобально,решаем в мировом масштабе,все важно все солидно.Сидя дома,т.е. тут,на сайте.Забыв или забив на такой пустяк как его День Рождения!Нет слов,да и лишние они...
-------
Дядя [659]
25 апреля 2018, 16:03

Все лица как на ладони.
-------
Бондюэль (off) [9197]
27 апреля 2018, 16:58

http://samlib.ru/s/shapiro_m_a/uvkultr.shtml
-------
Дядя [659]
28 апреля 2018, 09:50

Есть люди хорошие,а есть ПИ...И так во всем мире.Тему можно закрывать.По другому все равно не бывает!И не будет .lol.
-------
Persei [3155]
29 апреля 2018, 18:19

15 000 лет тому вперед

Представляешь, какой-то умник
Утверждает, что все мы
Произошли от людей!
-------
Grindi (off) [16157]
10 мая 2018, 14:56

Запад нас нигда не поймет: почему у нас нет Бэтмена? потому что у нас есть Покрышкин

Это же так наглядно. У нас есть, а у них - нет. Такая система. У них, наверное, тоже мог быть, и даже, наверное, был, но решили так. У них Супермен.

Сегодня я не писала ничего плохого. Как война разрушала семьи. Создавала семьи. Перемешивала семьи. Как это било по детям. Об этом мало пишут. А ведь и это затрагивало миллионы людей.

Меня. Моего мужа. Всех.

И всё это такая же цена. Которую сегодня даже не учитывают. Потому что это такие мелочи на общем фоне.

Запад нас никогда не поймёт. Нет больше такой страны с такой судьбой. Объяснить на пальцах мы им не можем. Они даже не представляют наши потери. Вообразить себе не могут. Они не понимают, что такое оккупация. Для них - это немецкие солдаты с шоколадками. Чужой язык в учреждениях. Необходимость стучать на соседей с неправильными фамилиями.

Да и всё. Очень одиноки мы в этом смысле.

Мы должны понимать, что объяснить другим то, что наши предки пережили, мы не сможем. Никогда. Мы и сами уже это понимаем плохо. Ещё воспринимаем, но на инстинктивном уровне.

Нам не верят. Ха-ха-ха. Такого быть не может. Вот Холокост...

Европа проиграла. Как она может что-нибудь отмечать с нами?

Америка стояла в стороне. Они погрели руки на наших пожарищах. Как обычно, подоспели к разбору. Они знают об этом, да и мы помним.

Надо сегодня понимать. Мы такие одни.

Победители.

P. S. Победобесие - отличное слово. Либералы сами себя секут, любо-дорого. В мире тысячи праздников. Вам есть до них дело? Нет? А чего так? Нашим либералам есть. Их корчит, плющит и колбасит от обычного праздника. Они не могут. Ксения Ларина не может промолчать. И Сергей Пархоменко. Явлению этому они придумали (креативный класс, всё-таки) отличное называние - победобесие. Им нужен Победный экзорцизм.
-------
Grindi (off) [16157]
10 мая 2018, 22:53

"На мои похоронА
Съехались вампиры.."©

Шведское издание «Aftonbladet» отказалось признать победу США над Гитлером, назвав доводы американских политиков мифом.

«Победа союзников над войсками гитлеровской Германией считается одной из наиболее популярных частей истории Второй Мировой войны. Несмотря на заявления Запада о том, что именно Соединённые Штаты Америки внесли непосильный вклад в победу над Гитлером, является очередным заблуждением», - сообщает «Aftonbladet».

Конечно же, американская авиация нанесла значительный ущерб войскам Гитлера, однако действия Соединённых Штатов Америки были связаны в первую очередь с личными интересами, поскольку именно Советский Союз уничтожил 80% войск Германии на Восточном фронте. http://avia.pro/news/shveciya-...om-eto-mif
-------
4u4undra (off) [13372]
10 мая 2018, 23:04

Чёрт, настолько авторететное издание, что все здесь ежедневно только его и читают!
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3 ... 208,209,210 ... 283,284,285 След.

стр.  

Общение
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.044 сек
SQL: 6