Компьютеры
World Of Tanks

«Сферические танки в вакууме»

FixeR (off) [378]
27 августа 2013, 02:46

Надеюсь, пинать не будете, тем более подобное предложение поступало. Для тех, кто не в курсе этот цикл коротких статеек посвящен стальным монстрам игры World of tanks. Мы рассматриваем боевые единицы с точки зрения среднестатистического игрока, а основной идеей является то, что все танки в игре шлак. Архив с предыдущими четырьмя историями стерт и восстановить их невозможно. Каждая статья написана экспромтом и на одном дыхании, потому могут присутствовать орфографические, пунктуационные(чаще всего), а так же другие ошибки. Автор статей за затронутые и зашлакованные танки ответственности не несет. Всегда рад комментариям и адекватной критике. Не нравится-проходим мимо, не загораживаем обзор. Буду рад соавторству)
-------
obsidian_edge (off) VIP [5250]
27 августа 2013, 03:04

Зашибись. Просьбу выделить сообщения FixeR/а в отдельную тему модер игнорировал. Зато срач смели махом вместе с перлами.
Эх... :(
---
Уважаемый модератор раздела. Если не затруднит походатайствуйте супермоду или админу просьбу поднять из корзины тему и перенести из нее сюда начало повествования. Рискну предположить, что бывших и будущих почитателей танков это заинтересует.
Заранее благодарен, с уважением абсидян эдге.
-------
FixeR (off) [378]
27 августа 2013, 03:20

Итак, я рад снова видеть вас, дорогие Папки, Олёшки и Вечорники, играющие для удовольствия. Мы продолжаем цикл обличающих статей. Для начала давайте вспомним замечательную песенку из рекламы «Две мясных котлеты гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук, все на булочке с кунжутом. Только так и это биг-мак». Да-да. Сегодня речь пойдет о гамбургероподобном ковбое с дикого, но симпотишного Запада - Т1 НТ. Сначала о хорошем. Наш янки, несмотря на свою тушку весьма и весьма шустр и поворотлив(16 л.с./т), другим несомненным плюсом являются хорошие (10 градусов вниз) углы вертикальной наводки. Третьим плюсом нашего хит-парада становится маленькая, но крепкая башня (игравшие на американской технике уже сложили два и два). Следующий, пусть и спорный плюс понравится всем юным мореходам и непоседам. Высокий силует танка способствует переправлению в брод без опасности затопления(такова механика игры). А теперь самое интересное. Минусы. Самый главный минус-это ватные борта и корма, шьет нашего ковбоя ни то, что кольт 50го калибра, а любой трофейный маузер. Среди поцреотов существует легенда , что Калашников простреливает Т1 НТ насквозь, вдоль. Еще один существенный минут это тот же высокий силует. И пусть огромные гусеничные арки закрыты экранами(которые, кстати нифига не помогают), но та же маленькая су-26(до злочастного патча, естественно), попадая в верхнюю часть булки нашего гамбургера, давала такой эффект, что кунжут летел по всей округе. Далее, во лбу две крайне уязвимые ...
Читать далее
-------
FixeR (off) [378]
29 октября 2013, 22:44

Выдалась свободная минута, да и вдохновение вроде пришло и мои графоманские наклонности потянули пальцы к клавиатурке. Сегодня попытаюсь рассказать про творение французского извращенного танкового гения, а именно BDR G1B. БДР (или как его ласково зовут игроки БДСМ) один из самых жестоких танков в игре. Да-да! Ведь именно этот танк заставляет бородатых одминов, брутальных байкеров, уставших слесарей и других мужиков во всех уголках России обливать слезами, еще не обсохшие после В1 щеки, усы и бороды. В целом, когда смотришь на ТТХ танка перед его покупкой не понимаешь почему все так его не любят. Но вот он в ангаре, ты разглядываешь его сине-зеленое туловище, ну не красавец, и пусть! Может он в бою хорош! Выезжаешь в бой. 30-20-10-5 секунд, «бой начинается». «Дыр дыр дыр», - говорят тебе 350 лягушачьих сил под капотом этой ползущей смерти, и ты думаешь: «ну это же сток! Вот затопаю и все будет хорошо». К сожалению я так и не узнал хорошо там в топе или нет ибо был обезвожен от обилия пролитых слез. Честно признаюсь, когда я решил выкачать этот танк я чувствовал себя ёжиком, пытающимся изнасиловать кактус. В общем этот танк я выбросил вместе с прогоревшим стулом. Лично мое мнение БДР будет жить, если убрать КВ и Т1НТ из рандома. И если вам понравился этот танк, то, по моему мнению, у вас дома точно есть черный латексный костюм и наручники с розовым мехом, иной причины для любви к БДР я не вижу)
-------
Director89 [2802]
29 октября 2013, 23:27

FixeR, значит у меня есть коЗдюм))))
-------
Родосвет (off) [1335]
2 ноября 2013, 04:28

FixeR, жжёшь старина , .klass. так держать , колись где вдохновение черпаешь ? ;) про фрицев , советов , будет чего ? про пельменя хэтца , гриль , пз 1 ц тоже интересный танчик , а как же квас и буратос с холодосом :)
-------
obsidian_edge (off) VIP [5250]
2 ноября 2013, 12:07

И про Арлекина! Про Арлекина и его стоковую башню.)))
-------
FixeR (off) [378]
4 ноября 2013, 22:48

Ром, вдохновение черпаю из темы) просто вспомню танк и ассоциацию, а там само идет)
Коль, про арлекина попробую, но его у меня не было)
-------
FixeR (off) [378]
2 октября 2014, 00:32

Доброй ночи, дорогие друзья. После долгого перерыва программа "Шлак на траках" продолжает своё вещание. И сегодня хотелось бы обсудить с вами несколько десятков тонн добротного, прессованного серого немецкого картона под кодовым именем "адова танкова военна колесница 6 из конишен увадаемого господина Хеншеля Тигер Адольфович Первый", ну или в простонародьи "Тигр". Собран танчик по лучшим традициям немецкого танкостроения: серый, огромный, квадратный и со столь любимой немцами и картофельными леприконами 8,8 сантиметровой пушкой. Из плюсов мы имеем: брутальный внешний вид, огромное количество хп (1500 на 7 лвл), ту же самую пушку с поистине волшебными характеристиками. Тут вам и пробой, и альфа под 300(тут я приврал, конечно, но по 290 вылетало))), а самое главное это скорострельность (почти 10 выстрелов в минуту, а то и больше с хорошим экипажем и досылом) и точность 0,34 на 100 (0,29 по старой системе. В 0.7.3-0.7.5 этим мог похвастать, разве что американец носящий имя генерала Паттона, когда ст были только 9 лвл, а физики не было вообще). Так же наш Неамурский тигр щеголяет алюминиевой пластинкой с надписью "Майбах" на семистакобыльном силовом агрегате, что делает его весьма подвижным. Минусы: танк огромный. Нет, не так, он ОГРОМНЫЙ! Ис-3 - на фоне первотигра, что Джеки Чан на фоне уважаемого депутата госдумы Николая Валуева. Следом идёт бронирование: 100/80/60, если мне не изменяет память. Сто мм - неплохо на седьмом уровне - кто ж ...
Читать далее
-------
FixeR (off) [378]
2 октября 2014, 00:40

Забыл упомянуть об оооооочень плохо смазанном механизме поворота башни, крутит наш тигр головой крайне "величаво" из-за чего в эту голову частенько и получает, а в целом а в целом правильно выбранное направление, хорошее орудие и 100 снарядов, приправленных осторожностью и желанием жить, принесут, пусть не море, но озерцо фана, серы, опыта и фрагов точно принесёт.
-------

Ответить на тему

стр. 1,2,3 След.

World Of Tanks
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.039 сек
SQL: 4