Компьютеры
Игры

Watch_Dogs

hooligano (off) [931]
1 июня 2014, 15:04

Damon's, ахринеть вот это фильм я понимаю .lol. .lol. .lol.
-------
Альтаир (off) [4019]
1 июня 2014, 15:17

Damon's, :-D :-D
-------
MiShutka (off) [10558]
1 июня 2014, 19:26

Ну вот и я добрался до этого чуда игропрома :) Графически на мой взгляд выглядит очень даже неплохо: глубина прорисовки, HD-текстуры. Сюжет пока оценить не могу - прошел всего пару миссий. Минут через пять после первого запуска игра вылетела .crazy. прихватив с собой каталист... Сходил на сайт AMD скачал свежие дрова, которые были выпущены по этому случаю теперь вроде нормально работает, нету зависаний и лагов все плавно. Правда я чуток настройки снизил некоторые... Обидно оказалось, то что символы горячих клавиш, которые должны быть на русском показывают тарабарщину из-за чего приходится тыкаться с гайдом и клавой. А ведь лицензию взял .vot. Разочарованием игру назвать нельзя, но и до высоких оценок критиков боюсь она не дотянет.
-------
Damon's (off) [315]
1 июня 2014, 19:42

MiShutka,
Вместо букв – иероглифы в игре. Как исправить?

Ответ:
Для исправления данной ошибки, выполняем следующие пункты:
1. Заходим в панель управления.
2. Язык и региональные стандарты.
3. Языки и клавиатуры - изменить клавиатуру
4. Язык ввода по умолчанию - меняем с русский на английский. Далее выбираем - применить.

Ваша проблема решена! .vot.
сам не пробовал, из FAQа тех. проблем взял, у Uбиков на сайте. пробуй :)
-------
Damon's (off) [315]
1 июня 2014, 19:48

FAQ по тех проблемам WATCH DOGS -> http://forums-ru.ubi.com/showt...Watch_Dogs
-------
MiShutka (off) [10558]
1 июня 2014, 20:06

Damon's, спасибо. Помню это еще в Принце Персии приходилось делать. Это видать у них фирменная фишка.
-------
Damon's (off) [315]
1 июня 2014, 20:17

MiShutka, кстати, у тебя русская локализация есть? ты через STEAM купил? потому что в UPlay ее нет, пришлось самому ставить :-(
-------
MiShutka (off) [10558]
1 июня 2014, 20:30

Damon's, у меня дисковая лицензия. Полностью на русском .yes.
-------
MiShutka (off) [10558]
1 июня 2014, 23:43

Блин по городу приятно покататься. Большое пространство. Город действительно живой: там авария, тут кого-то стукнули, за углом наркоторговец торгует. И постоянные диалоги прохожих. Отдельно порадовало управление - машина слушается руля и не болтается как в той же GTA IV.
-------
Damon's (off) [315]
3 июня 2014, 09:50

MiShutka, управление на любителя, что то из жанра NFS UNDERGROUND, где машина это танк, а танку много не нужно :) если перепробовать все игры подобного жанра, есть и намного лучше. В GTA "болтается" изза физики и в нее играть пореалестичнее будет, нежели в WD, где про физику лучше ничего вообще не говорить. .shock.
На счет живого города, да, сначала это вызывает впечатление (особенно если ты ждал эту игру таааак долго, да еще и осмелился купить ее, ты определенно найдешь что то приятное в этом), но, когда ты прошел пару глав, выполнил за 50 с лишним побочных, однотипных задании, которые никак не заканчиваются и потом попросту на них не обращаешь внимания, решаешь, "а отдохну ка я и пойду по городу погуляю, развеюсь", разговоры, смс которые перехватываем в их телефонах, не несут существенной информации и по сути вообще бессмысленны и не нужны (есть пару моментов конечно, не без этого, но их слишком мало чтобы часами ходить и хакать телефоны дабы послушать, что нам тут скажут нового, интересного, да и надоедает это быстро) .vot. кроме того большинство действий ИИ, а точнее почти все заскриптованы (одни и те же локации, одни и те же разговоры, действия, расположение, передвижение, реакция и т.п), и как то убогенько это смотрится, можно было бы ботам прописать побольше действий в тех или иных ...
Читать далее
-------

Ответить на тему

стр. Пред. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 След.

Игры
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.029 сек
SQL: 4