Новости
НОВОСТИ (Архив 10.04.2019 - 24.02.2022)

Бондюэль (off) [9197]
9 июля 2019, 18:52

В Ростове-на-Дону горит музыкальный театр. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. Кущев отметил, что в здании находятся около 50 человек.
https://govoritmoskva.ru/news/203559/
-------
Нониус (off) [1816]
9 июля 2019, 19:21

Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.
Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал.
-------
Нониус (off) [1816]
9 июля 2019, 19:48

Сближение России и Украины неизбежно, как и строительство союзнических отношений между государствами. Об этом в интервью для фильма режиссёра Оливера Стоуна заявил российский лидер Владимир Путин.
«Думаю, это неизбежно. Во всяком случае неизбежно строительство нормальных, дружеских — я бы даже сказал, более чем дружеских, союзнических — отношений. И в конечном итоге мы всё-таки придём к состоянию, о котором я сказал. Сближение неизбежно», — цитирует президента РИА Новости.

Ранее стало известно, что Путин дал интервью Оливеру Стоуну для документального фильма «В борьбе за Украину».

Лента посвящена украинскому кризису. По словам создателей, в фильме прозвучат «серьёзные месседжи» Путина народам двух стран.

В июне Путин выразил надежду, что российско-украинские отношения будут в ближайшее время восстановлены.

В декабре 2018 года президент России отмечал, что ненормальная ситуация в отношениях двух государств не изменится, пока у власти в Киеве находятся русофобы. https://russian.rt.com/ussr/ne...-sblizhe..
-------
Нониус (off) [1816]
9 июля 2019, 19:50

В МИД Грузии поддержали позицию Путина по санкциям

Глава Министерства иностранных дел Грузии Давид Залкалиани в эфире канала «Имеди» приветствовал слова президента России Владимира Путина об отсутствии необходимости вводить санкции против Тбилиси на фоне ситуации в отношениях между двумя странами.

Так, дипломат отметил, что сделанные представителями местной оппозиции антироссийские заявления, ставшие причиной обострения ситуации, были категорически неприемлемы.

«Грузинские власти осудили их. Считаю, что решение президента России является единственным верным решением, которое можно только приветствовать», — цитирует Залкалиани Интерфакс.
-------
Бондюэль (off) [9197]
9 июля 2019, 19:57

«Союзнические отношения»? .crazy.

https://youtu.be/YuMtk75UURc
-------
Бондюэль (off) [9197]
9 июля 2019, 20:43

Вице-премьер Максим Акимов в эфире «Говорит Москва»: вопрос об электронном паспорте и водительских правах решённый. Будет ли это носитель с QR-кодом или чип - это обсуждается. Идеальная модель - это татуировка на теле
-------
Бондюэль (off) [9197]
10 июля 2019, 10:07

Выступая на экологическом совещании в Екатеринбурге, Путин заявил, что не только автомобили с ДВС, но и пешеходы, выделяют значительные объемы СО2 и H2S и с этим тоже надо что то делать.
-------
Нониус (off) [1816]
10 июля 2019, 10:32

Фрау не клюнула на детскую хитрость Трампыча.
---------

Меркель считает, что "только политический процесс на основе резолюции Совета Безопасности ООН под эгидой ООН способен положить конец кровопролитию в Сирии, восстановить доверие и начать национальное примирение". По ее словам, он даст возможность сирийцам "самим принимать решение о политическом будущем их страны посредством свободных выборов". "Правительство ФРГ продолжит принимать усилия для того, чтобы действительно продвинуть вперед этот политический процесс", - добавила канцлер.

Американский посол в ФРГ Ричард Гренелл, по данным агентства, не присутствовал на встрече в Мезеберге.

Как ранее заявил в интервью газете Welt am Sonntag спецпредставитель США по Сирии Джеймс Джеффри, Вашингтон хочет, чтобы Германия направила в Сирию свои войска.
-------
Нониус (off) [1816]
10 июля 2019, 10:33

А как же "Асад должен уйти"?! .megalol.
-------
Нониус (off) [1816]
10 июля 2019, 10:35

Российский лидер Владимир Путин рассказал о договорённостях с экс-президентом США Бараком Обамой, касавшихся Украины, которые так и не были выполнены американской стороной.
Об этом он заявил в ходе интервью для фильма «В борьбе за Украину» (Revealing Ukraine) американского оскароносного режиссёра Оливера Стоуна.

«Вы знаете, Обама уже не президент, но тем не менее есть определённые вещи, о которых мы публично не говорим. Во всяком случае, могу так сказать, что наши договорённости, которые были достигнуты в этом телефонном разговоре, с американской стороны не были исполнены», — цитирует его РИА Новости.
-------

Эта тема закрыта

стр. Пред. 1,2,3 ... 200,201,202 ... 1038,1039,1040 След.

стр.  

Новости
Список форумов
На главную

Последние темы

Регистрация
Вход

0.023 сек
SQL: 4