Другие виды спорта

Олимпийские Игры 2016 (Рио-де-Жанейро)

Ser077 (off) Куратор темы [10222]
7 августа 2016, 06:47

Беслан Мудранов принес России первую золотую медаль Олимпийских игр, став чемпионом турнира по дзюдо в весовой категории до 60 кг. В финальной схватке Мудранов одержал победу над представителем Казахстана Елдосом Сметовым.
---

Размер файла: 72.3 Kб
-------
7 августа 2016, 20:11

Виталина Бацарашкина завоевала серебро Олимпиады в стрельбе из пневматического пистолета.

9 августа 2016, 06:52

Российская саблистка Яна Егорян завоевала золото Олимпийских игр, Софья Великая — серебро!

Россиянка Яна Егорян стала олимпийской чемпионкой Игр-2016 в Рио-де-Жанейро в соревнованиях по фехтованию на саблях, победив в финале свою соотечественницу Софью Великую. Финальная встреча завершилась победой Егорян со счетом 15:14, Бронзовую медаль завоевала украинка Ольга Харлан, победившая в матче за третье место француженку Манон Брюне со счетом 15:10. Великая и Егорян принесли в актив российской сборной седьмую и восьмую медаль на Играх в Рио.

Россиянка Юлия Ефимова завоевала серебро на дистанции 100 метров брассом!

На первом месте с олимпийским рекордом стала американка Лили Кинг. Бронза досталась еще одной представительнице США Кэти Мейли.
Как передает ТАСС, Ефимову на соревнованиях вновь освистали зрители. Ранее спортсменка была отстранена от Олимпиады из-за применения допинга в 2013 году. Но Спортивный арбитражный суд в Лозанне признал, что она уже была наказана и допустил Ефимову к Олимпиаде.
-------
Sapsan (off) [6812]
9 августа 2016, 07:05

Ser077, не зрители, а кучка хохлов свистели, майданутых, брата Данилы Багрова на них нет!
-------
9 августа 2016, 07:53

Sapsan, не смотрел, не знаю. я даже текст до конца не прочёл и про свист от тебя узнал)) а таблица зачёта в первом посте - меняю каждый день .wink.
-------
9 августа 2016, 08:00

Ser077, я и не заметил, щас удалю свою таблицу
-------
10 августа 2016, 01:55

Олимпийская сборная России завоевала 3-ю золотую медаль. Эту награду команде принёс дзюдоист Хасан Халмузраев, выступающий в весовой категории до 81 кг. В финальной схватке 22-летний спортсмен ,чемпион Европы этого года, победил 30-летнего американца Трэвиса Стивенса. Эта медаль стала третьим золотом россиян в Рио и вторым, завоёванным дзюдоистами: 6 августа Беслан Мудранов стал олимпийским чемпионом в весовой категории до 60 кг.
Ещё одно золото, напомним, 8 августа принесла команде саблистка Яна Егорян.
-------
10 августа 2016, 07:30

Крупнейшее немецкое издание не включило Россию в общекомандный медальный зачёт.
7 августа 2016, воскресенье. Олимпиада 2016
Крупнейшее немецкое издание Bild сдержало обещание бойкотировать результаты сборной России на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В таблице неофициального общекомандного медального зачёта, размещённой на сайте СМИ, Россия отсутствует, а внизу страницы содержится пояснение: "Bild не учитывает награды России в медальном зачёте из-за масштабной государственной системы допинга. Российские медали будут исключены без влияния на результаты других спортсменов".
Издание заявило о намерении бойкотировать выступления российских спортсменов на Играх в Рио-де-Жанейро в середине июля, до оглашения решения МОК по участию сборной России в Олимпиаде.
-------
4u4undra (off) [13629]
10 августа 2016, 11:11

Украинка Элина Свитолина в 1/8 финала выбила из розыгрыша сильнейшую теннисистку планеты американку Серену Уильямс.